-Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Очаровательные спальни для детей

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мама_львица

 -Подписка по e-mail

 


канзаши

Понедельник, 09 Января 2012 г. 12:37 + в цитатник
Цитата сообщения принцеска_1 канзаши



Вот сделала свой МК по таким листочкам
Фото
Берем заготовку
Фото
сворачиваем пополам лицевой стороной вверх обрезаем под углом 45 градусов уголок и опаляем, я делала выжигателем, но можно и зажигалкой
Фото
Фото
Фото
расправляем и начинаем заворачивать уголки
Фото
Фото
Фото
и опаляем низ листочка
Фото
Фото
и вот еще один листочек маленько другой
Фото
Фото
заготовка квадрат 5на 5см, сворачиваем пополам изнанкой вверх и опаляем край под прямым углом
Фото
Фото
Фото
и выворачиваем и расправляем уголок острым предметом
Фото
Фото
Фото
также заворачиваем нижние уголки
Фото
Фото
и опаляем низ
Фото
листок готов, собираю все листочки а это штук 30 на термоклей на основу и все готово
http://forum.say7.info/topic39741-250.html
Рубрики:  канзаши, другие украшения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку