-Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Очаровательные спальни для детей

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мама_львица

 -Подписка по e-mail

 


Физкультура с бэби

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 11:23 + в цитатник
Цитата сообщения POSITIVE_7 Стих :) Физкультура с бэби

Если хочешь много есть,
Кушай, с бэби ведь не потолстеть!
Утром рано — часов в шесть
Он начнет тебе орать,
Мол, пора уже вставать,
Поиграй скорей со мной,
Скорчи морду, песню спой.
Это ведь он не от злобы,
Он дает тебе понять -
Тело надо тренировать!

Глазки, ушки, ножки, ручки,
Все смешалось в одну кучку.
Это бэби-физкультура!
Можно так играть повсюду.
Раз-два-три-четыре-пять!
Ручку влево, ножку вспять!
Эх, охота как сбежать!

Между делом поорать не мешает -
Ведь как пить дать, мама тоже будет
Бегать, прямо вся вокруг кружить:
«Что мой милый, в чем тут дело?
Подавать скорей обед?!»

Целый день проходит так,
Как просыпанный песок!
Я сказать хочу друзья,
Что для бэби физкультура,
То для мамы — марш-бросок!

Источник
Рубрики:  развитие и воспитание детей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку