Урок анимации "Я тебя люблю" |

Берем изображение, можете взять это

Открываем картинку в фотошопе, дублируем и создаем кадры из слоев

Я поставила на этой картинке время на первом кадре 0,5 сек, на втором кадре 0,2 сек.

Переходим на второй слой и заходим в фильтр пластика

Параметры можно менять, у меня были такие...

Активируем инструмент вздутие

Посмотрели анимацию, если нужно поправляем,
если все хорошо переходим к глазкам...

Зарисовали глазки, проверяем, вот что у нас вышло!

Не забываем сохранить для Web и устройств в формате gif
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |