-Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Очаровательные спальни для детей

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мама_львица

 -Подписка по e-mail

 


Урок анимации "Я тебя люблю"

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:00 + в цитатник

http://diza-74.ucoz.ru

 

Берем изображение, можете взять это

Открываем картинку в фотошопе, дублируем и создаем кадры из слоев 

Я поставила на этой картинке время на первом кадре 0,5 сек, на втором кадре 0,2 сек.

Переходим на второй слой и заходим в фильтр пластика

Параметры можно менять, у меня были такие...

Активируем инструмент вздутие

Посмотрели анимацию, если нужно поправляем,
если все хорошо переходим к глазкам...

Зарисовали глазки, проверяем, вот что у нас вышло!

Не забываем сохранить для Web и устройств в формате gif

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку