-Я - фотограф

Чистые пруды.


 -Стена

мойкун мойкун написал 22.10.2011 23:23:46:
Спасибо всем друзьям!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мойкун

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животный мир исскуство история классическая фотография кошки кулинария музыка от а до я(попсу за музыку не счтаю!!!) путешествия спорт фотография юмор.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 664
Комментариев: 186
Написано: 2108


загадочное зрелище)

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:37 + в цитатник
Цитата сообщения elfochka07 Цветные пески




Цветные земли Шамарель были объявлены первой достопримечательностью Маврикия ещё в 1960-х. Сезонный ветер как-то смыл верхний слой почвы, а под ним оказался участок земли, весь состоящий из песка разных оттенков. Всего насчитали 23 разных цвета.



01. Необычные геологические формирования возникли после того, как вулканическая порода охладилась при различных температурах, образовав разноцветные слои. Дожди сформировали скалу в маленькие холмы, похожие на дюны песка. Если смотреть на них в первые, покажется, что цвета — всего лишь тени правильной формы


02.


03.


04.


05. Из-за большого наплыва туристов власти острова приняли решение оградить дюны Шамареля деревянным забором.


06.


07. Ничего особенного. Ехать специально ради этих песков точно не стоит.

http://zyalt.livejournal.com/510155.html#cutid1
Рубрики:  Это интересно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку