-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в он_искал_тебя_мама_мия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 46
Комментариев: 103
Написано: 336


руки дошли до поста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


душу-наружу   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 17:37 (ссылка)
о боооожеее
представляешь я скоро туда уеду жииииить
аааааааааа
как же хочууу
хочу боже
я и в дрездене была)
там круууутоооо божеееее
это небесно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 17:45ссылка
даже не представляяяю...) да, там здорово...особенно в Праге!)
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 17:51ссылка
дааа
блин как вспомню так сердце сжимается :)
эти желтые фонариии

*фото из архива :)
 (700x525, 86Kb)
душу-наружу   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 17:52 (ссылка)
о боже)))
не перевернула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 17:55ссылка
да....эти улицы...меня больше всего впечатляли) что в Праге, что в Вене...)
_Наивно_Супер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 17:59 (ссылка)
безумно сказочно и здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
estrela13   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 18:04 (ссылка)
как классно...не была там ни разу...надеюсь еще успею..)
Ответить С цитатой В цитатник
душу-наружу   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 19:40 (ссылка)
и кстати пиво разливное там шикааарное
что в праге что в дрездене))
мы такие огромные кружки выпивалиии)))аааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Января 2011 г. 21:09ссылка
я просто, как ничего в пиве не понимала...так и не поняла)))
ну не мое это)
вот бехеровку оценила, это да)
zagrljaj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 22:08 (ссылка)
Ох, прям в воспоминания окунулась.. Была в жтих местах.
Ответить С цитатой В цитатник
Дышать_легче   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 00:32 (ссылка)
очень красивые места, а можно увидеть ваш плейлист??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:05ссылка
можно)))

M.I.A - Paper Planes
Led Zeppelin - Heartbreacker
Led Zeppelin - Heartbreacker
Kid Rock - So Hot
The Black Keys - Chop And Change
Scissor Sisters - I Don't Feel Like Dancing
Silvertide - Blue Jeans
The Pixies - Where is my mind
The Pixies - Hey
Butch Walker ft. Travis MacCoy - Open Happiness
Ночные Снайперы - Fly
100 Monkeys - Orson Brawl (Jackson Rathbone)
Сплин - Я должен успеть
Everlast - Black Jesus
Black Kids - Listen To Your Body Tonight
Black Kids - Love Me Already
Black Lips - Bad Kids
Black Kids - Look at Me (When I Rock Wichoo)
Black Kids - I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You
The White Stripes - Seven nation army
Slade - et's Call It Quits
Сплин - Мама Мия
MILANA - Танцуй
Jackson Rathbone - Ugly Girl
Dierks Bentley - Bad Angel (Feat. Miranda Lambert & Jamey Johnson)
Журафик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 00:42 (ссылка)
Шикарно! Я засмотрелся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
начинай_сначала   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 12:32 (ссылка)
фотки афигенные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
B-Black   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 16:33 (ссылка)
ух ты
фото замечательные, очень понравилась та что с "люстрами" так новогодне
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:07ссылка
да, с настроением получилось)
GiveMeSomeMoreHope   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 08:41 (ссылка)
мрачноватые
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку