-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в он_искал_тебя_мама_мия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 46
Комментариев: 103
Написано: 336


с полуслова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


душу-наружу   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:03 (ссылка)
возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_wanderings   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2010 г. 15:50 (ссылка)
ну бывают люди, которые вообще стихов не понимают(
у меня вот подруга моих вообще не воспринимает...никаких ни эпитетов, ни метафор...
мне приходится ей каждое словосочетание объснять))
таких людей много, кстати))
но большая часть умных и образованых всё понимают))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 15:52ссылка
согласна...и такое бывает...но чаще всего стихи просто чувствуются...
а может у тебя они просто сложные. вот я своей мамы стихи не понимаю, даже после ста прочтений. настолько там все образно.
Дышать_легче   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2010 г. 14:10 (ссылка)
люди не читающие стихи нелюди
Ответить С цитатой В цитатник
начинай_сначала   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 23:47 (ссылка)
мм, да)
но не все могут проникнуться, это растраивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку