-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в он_искал_тебя_мама_мия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 46
Комментариев: 103
Написано: 336


i need

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olly_Olly_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 20:29 (ссылка)
будем ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 20:30ссылка
я не про лиру как бэ
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 21:38ссылка
я знаю, и все же)
душу-наружу   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:31 (ссылка)
Чехия??
my buddy! я уезжаю со след года туда жить и учиться
ты там была когда нибудь еще?? я ездила мне просто безууууумно понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:53ссылка
огоо) на кого едешь учиться?
нет, не была, поэтому и еду! выбирая из всей Европы, куда поехать, решила ехать туда..а оттуда уже можно по шенгену и во все остальные страны)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 12:59ссылка
ДААА
мне тоже это нравится!!)))))
ЕВРОТУР!! ЮПИИИ)))

хочу в Академию искусств на графику поступить. посмотрим-получится ли)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:19ссылка
ого! это серьезно!)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку