Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:14
+ в цитатник
допрыгалась, допереписывалась, договорилась, досмеялась, доприкалывалась, доигралась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504868/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504868/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:54
+ в цитатник
допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504686/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:52
+ в цитатник
допрыгалась, допереписывалась, договорилась, досмеялась, доприкалывалась, доигралась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504358/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:49
+ в цитатник
допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504251/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:48
+ в цитатник
допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post144504041/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:46
+ в цитатник
доигралась, допрыгалась, досмеялась, дошутилась, допереписывалась, договорилась.
1
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post143637331/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post143637331/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:03
+ в цитатник
решения, принятые, как и после двух ночи, так и после двух бакалов вина - это неправельные решения!
(!!!)
Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142843519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142843519/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:33
+ в цитатник
навстречу падал
торопливый снег
будто боялся кончиться (с) мама
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142842840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142842840/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:26
+ в цитатник
сегодня мне первый раз за всю мою жизнь (хотя, что я говорю, мне ведь не 50) приснилось, как я летаю...
во снах, говорят, ощущения те же, что и в жизни.
летать, это так здорово, я вам скажу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142121913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post142121913/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 19:22
+ в цитатник
мне нужны перемены. мне нужно уехать куда-нибудь. на неделю, на две.
эта поездка в Чехию как раз будет кстати.
но, главное, мне нужно, чтобы меня кто-то ждал. здесь. обратно. ждал.
1
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post141109350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post141109350/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:44
+ в цитатник
Иногда кто-то спрашивает "сегодня 15?", а сегодня уже 22. А иногда кто-то спрашивает "7 сегодня?", а сегодня еще только 3.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140557553/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140557553/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:14
+ в цитатник
Если сдохнут мои попугаи,
я собаку себе не куплю.
Ну, во-первых, она дорогая,
во-вторых, я собак не люблю. (с) Е. Казанцева
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140443900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140443900/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Ноября 2010 г. 13:02
+ в цитатник
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад. (c) А. С. Пушкин
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140350318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post140350318/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Ноября 2010 г. 13:36
+ в цитатник
как мне кажется сегодня, я один огромный комок всевозможных комплексов.
не больше, не меньше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139906590/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139906590/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:23
+ в цитатник
- два дебила это сила.
- *с радостью в голосе* Женек, мы - сила!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139684807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139684807/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:23
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139684056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post139684056/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:17
+ в цитатник
Помотрела, как и планировала, фильм "Социальная сеть". Ладно, ладно, скажуу, что неплохой. При моей то требовательности к фильмам, это почти что "ухуу! отлично!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post138276127/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4024949/post138276127/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:42
+ в цитатник
"Я ненавижу незаконченные мысли. Это все ровно что"
Я ненавижу незаконченные мысли, а еще я ненавижу людей, которые пытаются казаться странными. Ненавижу вести с ними всяческие диалоги и получать сообщения "Не удивлен".
За сегодняшний день я так же возненавидела тех, кто считает, что Гоголя невозможно читать,а в арабских странах нелепые нравы и традиции.
Где все остальные впечатления от сегодняшнего дня - я не знаю.