-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в он_искал_тебя_мама_мия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 46
Комментариев: 103
Написано: 336





sometimes i think, sometimes i dont

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:14 + в цитатник
допрыгалась, допереписывалась, договорилась, досмеялась, доприкалывалась, доигралась.

sometimes i think, sometimes i dont

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:54 + в цитатник

допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась. 


sometimes i think, sometimes i dont

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:52 + в цитатник
допрыгалась, допереписывалась, договорилась, досмеялась, доприкалывалась, доигралась.

sometimes i think, sometimes i dont

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:49 + в цитатник

допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась. 


sometimes i think, sometimes i dont

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:48 + в цитатник

допрыгалась, досмеялась, доприкалывалась, допереписывалась, договорилась, доигралась.


sometimes i think, sometimes i dont.

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 15:46 + в цитатник

доигралась, допрыгалась, досмеялась, дошутилась, допереписывалась, договорилась.


 

 


Без заголовка

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения он_искал_тебя_мама_мия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№2076

на закате, под деревом, у реки кто–то поцеловал девчонку. Потом были племена, государства, войны, олимпиады, восстания, освенцим, свобода, гении, миры, вселенная.

это всё было потом.

но вначале во вселенной, в одной из галактик, на планете около солнца, у реки, на закате, под деревом кто–то поцеловал девчонку. (с)

ноты души
 


решения

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:03 + в цитатник

решения, принятые, как и после двух ночи, так и после двух бакалов вина - это неправельные решения!

(!!!)

 




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

мама

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:33 + в цитатник

навстречу падал
торопливый снег
будто боялся кончиться (с) мама


 


childhood

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:26 + в цитатник

сегодня мне первый раз за всю мою жизнь (хотя, что я говорю, мне ведь не 50) приснилось, как я летаю...

во снах, говорят, ощущения те же, что и в жизни.

летать, это так здорово, я вам скажу! 



i need

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 19:22 + в цитатник

мне нужны перемены. мне нужно уехать куда-нибудь. на неделю, на две.

эта поездка в Чехию как раз будет кстати.

но, главное, мне нужно, чтобы меня кто-то ждал. здесь. обратно. ждал.

 


...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:44 + в цитатник

Иногда кто-то спрашивает "сегодня 15?", а сегодня уже 22. А иногда кто-то спрашивает "7 сегодня?", а сегодня еще только 3.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

(с)

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:14 + в цитатник

Если сдохнут мои попугаи,
я собаку себе не куплю.
Ну, во-первых, она дорогая,
во-вторых, я собак не люблю. (с) Е. Казанцева
 


(c)

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 13:02 + в цитатник

Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад. (c) А. С. Пушкин
 




Процитировано 3 раз

эпик фэйл

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 13:36 + в цитатник

как мне кажется сегодня, я один огромный комок всевозможных комплексов.

не больше, не меньше. 


Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения он_искал_тебя_мама_мия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1959

 Все умрут.а я грейпфрут.

ноты души


хорошо быть оптимистом

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:23 + в цитатник

- два дебила это сила.

- *с радостью в голосе* Женек, мы - сила! 


зачиталась

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:23 + в цитатник
Крайне интересно, загляните)
http://life-sense.ru/

галочка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:17 + в цитатник
Помотрела, как и планировала, фильм "Социальная сеть". Ладно, ладно, скажуу, что неплохой. При моей то требовательности к фильмам, это почти что "ухуу! отлично!"

экспромт

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник
"Я ненавижу незаконченные мысли. Это все ровно что"
Я ненавижу незаконченные мысли, а еще я ненавижу людей, которые пытаются казаться странными. Ненавижу вести с ними всяческие диалоги и получать сообщения "Не удивлен".
За сегодняшний день я так же возненавидела тех, кто считает, что Гоголя невозможно читать,а в арабских странах нелепые нравы и традиции.
Где все остальные впечатления от сегодняшнего дня - я не знаю.


Поиск сообщений в он_искал_тебя_мама_мия
Страницы: 2 [1] Календарь