-Метки

"кулинария": 9 мая proshow producer (5.0 & 7.0) & видеокурс. support xtmlка - в помощь блогеру анимация на прозрачном фоне анимашки видеоуроки/html генератор обрезки видео генератор текста генератор фонов генераторы грамота и помощь день победы диета для фотошоп добавление анимации на изображение знаки зодиака интересное как в фотошопе наложить футаж на изображение. картинки логотипы на прозрачном фоне клипарт клипарты компьютер конвертер - из видео в мр3 кошки минусовка музыки музыка музыка/уроки музыкальная открытка мультик надписи новый год пасха пишем текст по контуру плеер плеер - кнопа плеер с плейлистом плееры подарки поздравления поздравления в стихах и прозе с днем рождения поисковик музыки полезности полезные советы полезные советы от ирины ткачук помощь православная бродилочка. праздники притчи притчи дзен про кошек психология разделители разное разные надписи на прозрачном фоне. рамка фотошоп рамки рамки с объемным фоном урок рамки фотошоп рамочка рамочка фотошоп рамочник рецепт симандрэ рисование рисунок из фото. скруглитель слайд-шоу стеклянный шар в фотошопе стихи схемы текст по контуру в фотошопе тест тесты уменьшить вес изображения урок - флешка урок плееры уроки уроки анимации уроки из блога егоровой татьяны уроки ф уроки фотошоп уроки фотошоп от а до я уроки фотошопа фитнес флеш-плееры флешка флешки фоны фоны для фотошоп фоторамки фоторедактор фотошоп фотошоп для начинающих футажи футажи зимние цветочные безшовные фоны эффект мокрого стекла. урок photoshop. юмор юморной фото-генератор

 -Рубрики

 -Цитатник

Удаление и замена фона фото онлайн - (2)

Для тех, кто не владеет фотошопом предлагаю воспользоваться одним сайтиком, где можно из любого ваше...

ДЕЛАЕМ ФЛЕШКУ С ВИДЕО - (5)

Делаем флешку с видео ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ Делаем флешку с видео Давно о...

Нас бьют, мы летаем... - (2)

Нас бьют, мы летаем... Нас бьют, мы летаем... - коллаж в ФШ Размер флешки можно менять, на...

Скриншот за 5 секунд! - (2)

Скриншот за 5 секунд! Clip2Net — скриншот экрана за 5 секунд ...

Про плеер, прямые ссылки и другое - (0)

Про плеер, прямые ссылки и другое Всем Здравствуйте... Я не зря сегодня выставила Небольш...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Ченская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Аудиоплеера-кнопочки

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 09:07 + в цитатник
Цитата сообщения _Lyubasha_K_ Аудиоплеера-кнопочки


Здравствуйте...

Сегодня, по вашей просьбе, хочу рассказать вам про программу, при помощи которой я делаю аудиоплеер для своих флешек. Вы заметили, что в последних флешках я выставляю вот такие плеера.





Программа, в которой я делаю эти плеера, называется
WebAudioPlus.

Я нашла программу в нете, как всегда, но при её установке на комп также загрузились ещё две не нужные мне программки...))) Но я их быстро удалила, а вам даю файлы уже без этих программ, Скачивать можете спокойно.
Скачать программу, совершенно бесплатно,

можно тут

Как правильно скачивать с файлообменника

читать тут

Когда скачаете, нужно разархивировать рар папку, там будет ещё одна папка, обычная и вот именно эту папку нужно поместить в определенное место, где она будет храниться.

Когда вы это сделаете, откройте папку, она называется также, как и сама программа - WebAudioPlus. В ней вы найдете ярлык программы, который я сделала уже для вас, его и надо перенести на рабочий стол. Кликом открываем программу и начинаем разбираться. Далее по скринам.



1.
1 (700x465, 192Kb)

2.
2 (700x467, 243Kb)

3.
3 (700x468, 340Kb)

4.
4 (700x468, 293Kb)

5.
5 (399x113, 36Kb)

6.
6 (700x466, 200Kb)

А в том месте, куда вы сделали сохранение, увидите файл плеера.



Дальше идите в свой черновик на Лиру, для загрузки плеера. В новую запись вставьте код, что вы скопировали из программы. Вот он.



Так загружаем через "обзор".



После снова идите на редактирование, код будет такой.



Там и увидите ваш плеер, с уже вставленной в него музыкой. Если всё сделали правильно, при воспроизведении вы услышите музыку. Лишние коды потом сотрите, а сам плеер вставьте куда вам надо. Если захотите вставить во флешку, то вставлять тот плеер, который вы сохранили на комп. Кто делает сам флешки, тот меня поймёт...)))

Вот и всё...)))

P.S.: Когда вставляю такие плеера во флешку в программе AleoFlash_Intro_Banner_Maker_3.8, то около плеера появляется вот такой "хвостик"...)))Как его убрать я не знаю, в программе не нашла этого, поэтому я просто вставляю плеер так, чтобы его не было видно...)))



Всем удачи...)))

урок провела
Любаша К

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю