Блядь.... что за гавно а??? что за бред а???теперь мы вводим принудительный поход в кино.. зашибись... так еще и в выходные и не смотреть его, а просто отсматривать ролик What Hi-Fi? Звук и Видео....
Dreamcatcherобратиться по имениRe: Ответ в Черт в коробочке; Блядь.... что за гавно а??? что за бред а???теперь Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:06 (ссылка)