Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:54
+ в цитатник
Блин настроениея никакого нет... вообще... сижу тут как истукан. обзовонила пару фирм... и не столо не лучше не хуже... странно как-то, не смотря на то, что вчера был очень хороший вечер, главное спокойный... вот так всегда... ладно просдолжим так же монотонно работать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-