-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черт в коробочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 115
Комментариев: 153
Написано: 401


настроение...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:54 + в цитатник
Блин настроениея никакого нет... вообще... сижу тут как истукан. обзовонила пару фирм... и не столо не лучше не хуже... странно как-то, не смотря на то, что вчера был очень хороший вечер, главное спокойный... вот так всегда... ладно просдолжим так же монотонно работать...

neformalo4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 11:00 (ссылка)
НУ МОНОТОННО РАБОТАТТЬ ЭТО НЕ ОЧ ХОРОШО...ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ...ПОДУМАЙ О ХОРОШЕМ..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Черт в коробочке   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 11:05 (ссылка)
не получаеться :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку