Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:23
+ в цитатник
Хм.. странно... почему когда тебе никто не нужен, а хочеться только работать и учиться, вокруг тебя куча народу которому ты не безразлична.... но стоит только освободить пару дней и все... люди пропадают и ты опять остаешься одна.... как и прежде... и опять все по старой колие... работа - дом - унститут - дом...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-