-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черт в коробочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 115
Комментариев: 153
Написано: 401


Вот так всегда...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:23 + в цитатник
Хм.. странно... почему когда тебе никто не нужен, а хочеться только работать и учиться, вокруг тебя куча народу которому ты не безразлична.... но стоит только освободить пару дней и все... люди пропадают и ты опять остаешься одна.... как и прежде... и опять все по старой колие... работа - дом - унститут - дом...

СложнаяЯ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:10 (ссылка)
А так у всех! не расстраивайся! Выходные на то и выходные, чтоб всем вместе отдыхать....или друг от друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_bird   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
да нет, просто получаеться так, что в выходные иногда от них отдыхать не приходиться... зато, иногда и в выходные не найдешь если нужно :(
Ответить С цитатой В цитатник
АНАША   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 12:12 (ссылка)
не расстраивайся!!!!
это просто-напросто идиотский закон подлости!!!!!!!!! так всегда.....от этого никуда не убежишь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черт в коробочке   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 10:38 (ссылка)
К сожалению да.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку