-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черт в коробочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 115
Комментариев: 153
Написано: 401


Кстати

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:38 + в цитатник
Кстати... а вы задумывались о браке семье и т.д.... просто я не понимаю иногда зачем жениться??? зачем это нужно когда люди могут и так хорошо жить вместе без этого дурацкого штампа.... Зачем???? просто иногда чувствуешь себя заковам во что-то или просто скованным чем-то???? это людям нравиться???? наверное.... но это не для меня сейчашней...

АНАША   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:40 (ссылка)
а я вот хочу замуж.....хочу красивую свадьбу......венчание....... итд это ведб обалденно!!!!!! сама церемония просто чудо!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черт в коробочке   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 16:00 (ссылка)
Это точно :) Я тоже хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку