Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:38
+ в цитатник
Кстати... а вы задумывались о браке семье и т.д.... просто я не понимаю иногда зачем жениться??? зачем это нужно когда люди могут и так хорошо жить вместе без этого дурацкого штампа.... Зачем???? просто иногда чувствуешь себя заковам во что-то или просто скованным чем-то???? это людям нравиться???? наверное.... но это не для меня сейчашней...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-