-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черт в коробочке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 115
Комментариев: 153
Написано: 401


ура ура ура :) Завтра выходной а что это

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:25 + в цитатник
ура ура ура :) Завтра выходной а что это значит???? Это значит что мне опять предстоят траты :( завтра ДР одного моего хорошего знакомого так что буду мучаться по поводу подарка а потом воскресенье крепкий сон и мысли, мысли и еще раз мысли, надеюсь не о работе :) а потом опять понедельник но о плохом думать не будем. Правильно???? Вот и хорошо Так что всех с выходными УРА!!!:uraura:

Симфония   обратиться по имени Re: ура ура ура :) Завтра выходной а что это Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:34 (ссылка)
у моей сестренки завтра тоже ДР ))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черт в коробочке   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Здорово сколько ей исполняеться??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку