что-то сижу на рабоет и понимаю что мне все хуже и
|
|
Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:16
+ в цитатник
что-то сижу на рабоет и понимаю что мне все хуже и хуже... голова уже варить отказываеться... и руки порой не слушаються... страсти мордасти какие-то просто кошмар.... а тут еще работы не початый край кстати вчера вообще кошмар заснуть до 3 не могла думала о..... работе....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-