Сидя в курилке голову приходят инетерсные мысли
|
|
Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:38
+ в цитатник
Сидя в курилке голову приходят инетерсные мысли например воття тут посидела и подумала... а что в моей жизни сейчас стоит на первом месте в итоге выяснилось что:
1. Работа
2. Занятия по стрельбе из лука (т.е. тир)
3. Учеба....
Самое интересное в том, что больше ни на что времени просто не хвататет... и что бы занаться чем-то еще надо очень ужать эти пункты... а не получаеть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-