Вот уже и четверг.... только вот не пойму начло
|
|
Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:01
+ в цитатник
Вот уже и четверг.... только вот не пойму начло недели завал... середина разгребла более или менее... а под конец опять завалило... чято за фигня???? А еще наших вчера по телевизору показывали УРА!!!!! Так что теперь исторический клуб Грюнхалле знаменит :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-