Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:03
+ в цитатник
Как-то странно получаеться я в последнее время обидела столько людей причем никак не пойму чем... Просто странно как-то тех кто мне дорог я обижаю... а те на кого мне мягко скажем наплевать тянуться ко мне... а еще по-моему у меня слишком длинный язык... для токого человека как я.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-