Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:06
+ в цитатник
УРЯ!!!! Я купила себе наконец-то Экономическую теорию УРА!!!! Кстаит не у кого нет старой завалявшейся вышки???? А то это как оказалаось голдовная боль т.к. даже в Олипийском я ничего путного не нашла :( , ну ладно будем искать а еще сегодня же пятница и просто чудесная пога. ТЬак что долой работу и все гулять, только мне это не светит
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-