Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:11
+ в цитатник
О боже :(
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!!!!!! Работа это просто отдельный геморой в жизни!!!!! Я теперь в это верю!!! потому что у меня учеба теперь везде по-моему... А фигня в том, что я на работе учусь работать... вечером учусь в интситуте... и время просто протекает мимо ха-ха-ха помогите!!!!! и хочеться просто сбежать или я не знаю что...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-