-Метки

база досок объявлений бесплатные доски объявлений для сетевиков бизнес дома бизнес из дома бизнес на дому в огороде видео млм во саду ли выйти из skype добавлять контакты в skype доска доски доски для сетевиков друзья загадываем желания заработать деньги в интернет заработать деньги дома заработок в интернет заработок на дому идеи домашнего бизнеса из рук в руки интернет людмила ерохина мастерим млм база млм ресурс млм-бизнес новогодняя ночь объявления отправлять файлы в skype переименовать группы в skype подготовьте заголовки и тексты для объявлений подработка на дому поздравление постряпушки процесс размещения объявлений публиковать объявление работа размещение объявлений размещение рекламы на досках объявлений рассылка объявлений с новым одом системный бизнес стихи топ лидеры млм топ млм ур устанавливать картинку для разговора в skype устанавливать тему для skype чистюлька

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
01:49 21.04.2013
Фотографий: 8

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Сивко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОКА ОНА НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ - ЧТО ЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО!!!.


"Анимированные комментарии" на все случаи

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"

Как же вкусно поесть, когда готовить нет времени? А у нас сегодня вот такие ПЕЛЬМЕНИ - РОЗОЧКИ!!!! Розочки оказались не только красивыми ,но и вкусными!!!!!

original копия (700x525, 216Kb)

more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 10 - Вкуснейший биксвит с лимонадом.
Часть 11 - Лимонный пирог
Часть 12 - Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"
Часть 13 - ХВОРОСТ.
Часть 14 - ПУШИСТЫЙ КЕКС
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Пищевая сода – ваш незаменимый помощник по дому

Пятница, 13 Января 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пищевая сода – ваш незаменимый помощник по дому

Мы помним ее с детства. Еще наши мамы и бабушки пекли с ее помощью пироги и чистили раковины. Но, скажете вы, сейчас имеется такое множество всяких чудодейственных средств, неужели нужно возвращаться к такой обычной, банальной соде? Конечно, да! Мало того, что сода дешева, нетоксична, она еще и очень эффективна. И не только для чистки – ее можно использовать в домашнем хозяйстве так, как вы никогда бы не додумались. Читать далее

Серия сообщений "Чистюлька":
Часть 1 - Пищевая сода – ваш незаменимый помощник по дому
Часть 2 - Полезные советы
Часть 3 - 50 идей хранения вещей в доме
Часть 4 - Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!
Часть 5 - Прикольные идеи, которые реально облегчат жизнь в быту


Японская мудрость в пословицах и поговорках

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская мудрость в пословицах и поговорках

Какая душа в три года, такая она и в сто.

Колос зреет — голову клонит;
человек богатеет — голову задирает.

Кто любит людей, тот долго живет.

Кто плавать может, тот и утонуть может.

Металл проверяется на огне, человек — на вине.

Писатель писателя не признает.

Пришла беда — полагайся на себя.

Прощай другим, но не прощай себе.

В улыбающееся лицо стрелу не пускают.

Лучше быть врагом хорошего человека,
чем другом плохого.

Бессердечные дети отчий дом хают.

Бог живет в честном сердце.

В дом, где смеются, приходит счастье.

В дружбе тоже знай границу.

Выносливость лошади познается в пути,
нрав человека — с течением времени.

Где права сила, там бессильно право.

Гнев твой — враг твой.

Женщина захочет — сквозь скалу пройдет.

За деньги ручайся, за человека — никогда.

За излишней скромностью скрывается гордость.

И камень может проговориться.

И мудрец из тысячи раз один раз да ошибается.

Из пороков самый большой — распутство,
из добродетелей самая высокая — сыновний долг.

Искренность — драгоценное качество человека.

Лошадь узнают в езде, человека — в общении.

Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

Нечестно нажитое впрок не идет.

Прямой человек, что прямой бамбук,
встречается редко.

Рождают тело, но не характер.

С тем, кто молчит, держи ухо востро.

Со старым человеком обращайся, как с отцом.

Хочешь узнать человека — узнай его друзей.

Сострадание — начало человеколюбия.

Таланты не наследуют.

Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.

Тщеславию, как и сыпи, любой подвержен.

Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.

Деньги льнут к деньгам.

Распутство лишает и денег и сил.

И Будда терпит лишь до трех раз.

Вспылил - дело погубил.

Ветви, что дают прохладу, не рубят.

Дурака никаким лекарством не вылечишь.

Кто слишком умен, у того друзей не бывает.

Когда насилие приходит во двор -
справедливость уходит.

Счастье приходит в веселые ворота.

Как только беда миновала - принарядись.

Пыль, нагромождаясь, образует горы.

Чтобы понять родительскую любовь,
надо вырастить собственных детей.

Все, что цветет, неизбежно увянет.

Плохой хозяин растит сорняк,
хороший - выращивает рис,
умный - культивирует почву,
дальновидный - воспитывает работника.

Лучше пятьдесят сегодня - чем сто завтра.

Живя в мире, готовься к войне.

Коли яд пить - так до дна.

Завтра скажи то, что хочется сказать сейчас.

Если нрав горяч - жди неудач.

Если делают с душой - то и помощников не нужно.

Не суди других сильнее, чем себя самого.

Раны от меча заживают, раны от языка остаются.

Кто горячо говорит, тот быстро остывает.

От большого ума недалеко и до глупости.

Пестиком харакири не сделаешь.

Если нет сакэ, то и цветы сакуры не в радость.

Когда защищаешься от меча - стрелы не видишь.

Пустая бочка громче гремит.

Плохое всегда долго длится.

Добрая слава лежит, а худая бежит.

С языка сорвется - по всему миру разнесется.

Тот, от кого дурно пахнет, своей вони не чувствует.

Высокие деревья ветер скорее ломает.

В красивом платье и конюх хорош.

Непосеянное семя не растёт.

Если чист исток, чист и поток.

Слепые не опасаются змей.

Вода принимает форму сосуда,
в который ее налили,
а человек набирается добра или зла от окружения.

Если продавец рассыпается в комплиментах,
его товар никуда не годится.

Чужие и погладят больнее, чем родители ударят.

Хорошее лекарство горькое на вкус.

Сакэ — первое из ста лекарств.

Уехавший человек с каждым днем
становится более чужим.

Жизнь прожить трудно, а умереть легко.

Когда много рулевых, лодка садится на мель.

Неудача — основа (мать) удачи.

Большой талант созревает поздно.

В десять лет - вундеркинд,
в двадцать - талант,
а после тридцати — посредственность.

От тигра остается шкура, а от человека — имя.

Вырастивший ребенка дороже родившего его.

Одной рукой круг,
а другой квадрат сразу не начертишь.

О будущем говорить - чертей смешить.

Мешок желания не имеет дна.

Чтобы попробовать плыть, надо броситься в реку.

Не все замужние женщины - жены.

Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

Когда множатся законы и приказы,
растет число воров и разбойников.

Кто хочет быть во всем правым, того не слушают.

Причина, по которой реки и моря получают дань от
сотни горных потоков, заключается в том, что они
находятся ниже последних. Благодаря этому они в
состоянии господствовать над всеми горными
потоками. Точно так же и мудрец, желающий быть
выше людей, ставит себя ниже их.

Три пути ведут к знанию:
путь размышления - это путь самый благородный,
путь подражания - это путь самый легкий и
путь опыта - это путь самый горький.

Упущенная рыба кажется большой.

Спросить — стыд на одну минуту,
а не знать — стыд на всю жизнь.


Можно процитировать практически все высказывания
в подтверждение их мудрости,
но от этого не станешь мудрее не приняв их.

Маргарита

Серия сообщений "мудрость и мысли":
Часть 1 - Мантра для похудения
Часть 2 - Мысли смешные и не очень...
Часть 3 - Японская мудрость в пословицах и поговорках
Часть 4 - Эксперемент
Часть 5 - Не верите? Попробуйте сами!


Мысли смешные и не очень...

Четверг, 05 Января 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли смешные и не очень...

 

 
 
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают,что мама была права!
 
Быстрее выходных заканчиваются только деньги !
 
Возвращаться к женщине нужно максимально быстро.... Так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо...
 
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера.
 
Радикулит веселая болезнь - как сидел, так и пошел!
 
Командовать в доме должен кто-то одна....
 
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше - им просто не до нас...
 
Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15:00...
 
Всё, что женщина прощает - она тебе еще припомнит...
 
Парадокс новейшей истории России: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии.
 
В 2012 году, Медведев не столько перестанет быть президентом, сколько продолжит быть не президентом...
 
Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством... 

 

Серия сообщений "мудрость и мысли":
Часть 1 - Мантра для похудения
Часть 2 - Мысли смешные и не очень...
Часть 3 - Японская мудрость в пословицах и поговорках
Часть 4 - Эксперемент
Часть 5 - Не верите? Попробуйте сами!


Как перепланировать приусадебный участок

Четверг, 05 Января 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перепланировать приусадебный участок – 3 варианта

 Как перепланировать приусадебный участок – 3 вариантаPostDateIcon 

Исходный вариант:

Небольшой участок перед домом сплошь занят газоном. А ведь здесь можно посадить и полезные растения.

Большинство владельцев земельных участков хочет выращивать на нем не только цветы, но и овощи, и фрукты. Можно ли разместить все это на маленькой лужайке перед домом? Смотрите сами!

как оформить участком планировка приусадебного участка

Читать далее...

Серия сообщений "во саду ли,в огороде":
Часть 1 - Как перепланировать приусадебный участок
Часть 2 - Мозаика для дачных дорожек
Часть 3 - Зачем луку чай?
...
Часть 23 - Молочный коктейль для растений
Часть 24 - Огурцы на...пленке?
Часть 25 - Огурчики на хлебушке ..


Женские персонажи с фоном

Четверг, 05 Января 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гордеюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские персонажи с фоном

Девушка и море,


[flash=700,550,http://www.zxtx.org/user/yiyi/html/flash/096.swf]
ЗДЕСЬ далее...

Шьем платья.

Четверг, 05 Января 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Emiliaa

музыка из фильма *Цыган*

Цитата

Вторник, 03 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Файл находится в обработке музыка из фильма *Цыган*

музыка из фильма *Цыган*
0_520b1_b8410923_L (355x500, 116Kb)

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - музыка из фильма *Цыган*
Часть 2 - Соловьиный дуэт
Часть 3 - С добрым утром, друзья!!! Удачной недели!!!
Часть 4 - ТЕКСТЫ ПЕСЕН
Часть 5 - Я приглашаю Вас в театр!


Комментарии (0)

Сёмгу я солю очень просто

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёмгу я солю очень просто

Так удобно иметь под рукой соленую семгу!
Хранится долго, и если гости нагрянут - выложить ее на блюдо, подать жареной картошечки, вот и праздник.

Охлажденная семга у нас продается за 350 - 390 рублей. А соленая за 600 - согласитесь, большая разница.
koju-na-ribe-nadrezati (578x450, 623Kb)
Вот такой кусочек - это килограмм. Для его засолки достаточно 250 граммов рассола.
Рассол я варю еще до того как чистить рыбу, он же должен остыть.
Две с верхом столовые ложки соли насыпаю в металлическую кружку (можно в турку для варки кофе). Добавляю полную чайную ложку сахара. Ну и сразу сыплю специю, по настроению, чего хочется то и сыплю, щедро, не меньше полной чайной ложки. Лавровый лист кладу. Заливаю 250 граммов воды. И на огонь, помешивая. Как закипело - рассол готов. Я его не фильтрую, прям с мутью от специй потом наливаю.
rassol-do-samogo-verha (231x393, 213Kb)
Шкуру с семги я не снимаю Она полезная. Кто не верит, пусть почитает статью
Вернуть мозгу работоспособность
(обратите внимание на гиалуроновую кислоту).
Чистится рыба легко и быстро, особенно если нож с пилой.
Шкуру перед закладкой в банку обязательно надрезаю, иначе будут трудности с отжевыванием кусков, она этакая резинистая.

Ну и все, складываю куски в литровую банку (килограмм рыбы в нее входит тютелька в тютельку) и заливаю остывшим рассолом. Через двое суток уже начинаю таскать из банки кусочек за кусочком. С вареной картошкой - мммм!

Серия сообщений "о рыбе":
Часть 1 - Сёмгу я солю очень просто
Часть 2 - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
Часть 3 - Эксперемент
Часть 4 - Рыбка "тает во рту"
Часть 5 - Разделаем селедочку
Часть 6 - ну ооочень нежная рыба в сырном суфле

Рубрики:  А это вкусно!!!


Понравилось: 1 пользователю

Знаменитая турецкая паста - бомба

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитая турецкая паста - бомба :)

imagesCA8A9XDA (217x232, 6Kb)
наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц.
Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями.
Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет.
в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет.
Состав:
Хороший мед - 850 гр.
семена черного тмина - 3 ст.л.
имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л.
куркума - 2 ст.л.
семена расторопши - 4 ст.л.
виноградные косточки - 3 ст.л.
пыльца - 5 ст.л.
немного пчелиного молочка (с ложку)
гвоздика - 1 ч.л.
черный перец - 0.5 ч.л.
кориандр - 0.5 ч.л.
кокосовая стружка - 1 ч.л.
анис - 1 ч.л.
шафран - 1 ч.л.
корица - 0.5 ч.л.
тмин - 1 ч.л.
лимонная кислота - 0.5 ч.л.
кардамон - 1 ч.л.
пару щепоток ванильного порошка

Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естесственно, молоть не нужно:)
Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы.
Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.
Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :)

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Прическа на каждый день за 1 минуту! Удобно, быстро, красиво!
Часть 2 - Мантра для похудения
...
Часть 6 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 7 - Профилактика простудных заболеваний
Часть 8 - Знаменитая турецкая паста - бомба
Часть 9 - ГРЕЧКА С ОВОЩАМИ
Часть 10 - КАША ЭНЕРГИИ.
...
Часть 29 - Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Часть 30 - Вкусный рецепт для CНИЖЕНИЕ ВЕСА + полезные рецепты
Часть 31 - Бабушкины рецепты. От боли в коленках


Сказочные феи..

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Лимонный пирог

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный пирог

Готовимся к выходным и берем на заметку простенький рецепт пирога с забавным названием «Лимончик».

На заметку сладкоежкам: Лимонный пирог

Читать далее...

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 9 - Капроновый" пирог"
Часть 10 - Вкуснейший биксвит с лимонадом.
Часть 11 - Лимонный пирог
Часть 12 - Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"
Часть 13 - ХВОРОСТ.
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Вкуснейший биксвит с лимонадом.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Osen-Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший биксвит с лимонадом. Взято здесь на лиру, но не помню у кого.

АВТОР, ОТОЗВИТЕСЬ, Я ВПИШУ ВАШЕ ИМЯ_ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО КРАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я неумело процитировала!!! Отозвитесь- очень прошу!!!!! ВЕдь это вас цитируют!!!

Девочки, хочу вам предложить рецепт ну оооочень вкусного бисквита! Главный секрет тут- сладкая вода. Она придает ему чудесный аромат, нежность.А главное-этот бисквит очень поднимается.
Ингредиенты:
4 яйца
1,5 стакана сахара
1 пакет ванильного сахара
1 стакан лимонада
1 стакан растительного масла
3 стакана муки.
1 пакет разрыхлителя
Способ приготовления:
Яйца+ сахар+ ванильный сахар+ разрыхлитель, все тщательно взбить миксером.Не переставая взбивать влить растительное масло, потом также влить сладкую воду, продолжая взбивать всыпать муку.Еще минут 5 взбивать.
(тесто по консистенции как сметана).Выливаем тесто в смазанную маслом форму. Готоыность проверяем деревянной палочкой.(форма должна быть повыше,т.к. бисквит очень поднимается )
Бисквит является прекрасной основой для любого торта.Он очень хорошо пропитывается любым кремом .
Я сделала из него вот такой вот тортик к чаю .

и кусочек:

 Девочки, советую, это очень вкусно!!!

Приятного аппетита!

Автор фото и рецепта-Mary.


 

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 8 - Творожно-апельсиновый десерт.
Часть 9 - Капроновый" пирог"
Часть 10 - Вкуснейший биксвит с лимонадом.
Часть 11 - Лимонный пирог
Часть 12 - Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Капроновый" пирог"

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капроновый" пирог"

 

 

Приготовить ингредиенты для рецепта.
Изюм и курагу размочить в горячей воде (курагу порезать), обсушить, затем пересыпать мукой (можно сделать по-другому: изюм, курагу сбрызнуть водой или вином и в микроволновку на подогрев, быстро и качественно, ягодки набухают и остаются целыми).

Вылить в миску банку сгущенного молока, добавить муку (просеянную через сито), крахмал, маргарин (размягченный) и соду, все тщательно перемешать.

Добавить изюм и курагу, перемешать и вылить в смазанную жиром форму (у меня была силиконовая) для выпекания.

Духовку нагреть до 180 градусов и выпекать примерно 15-20 минут (как подрумянится или проткнув дерев. шпажкой - сухая, значит готов).

Пирог остудить в форме, перевернуть на блюдо

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 7 - Рулет,который не ломается
Часть 8 - Творожно-апельсиновый десерт.
Часть 9 - Капроновый" пирог"
Часть 10 - Вкуснейший биксвит с лимонадом.
Часть 11 - Лимонный пирог
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Творожно-апельсиновый десерт.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-апельсиновый десерт.

 (450x286, 167Kb)
Продолжаем раскрывать апельсиновую тему. На этот раз времени и продуктов уйдёт немного больше, но результат того стоит. Дочка в полном восторге, а это - главный эксперт по сладостям. Хвалить больше не буду, надеюсь всё увидеть в комментариях. За вкусный результат ручаюсь. Приступаем.

читаем дальше

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 6 - Пирог на минералке
Часть 7 - Рулет,который не ломается
Часть 8 - Творожно-апельсиновый десерт.
Часть 9 - Капроновый" пирог"
Часть 10 - Вкуснейший биксвит с лимонадом.
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Рулет,который не ломается

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Барракуда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет,который не ломается)))

5 столовых ложек муки

5 столовых ложек сахара

5 столовых ложек сухого молока

3 яйца целиком

1/2 чайной ложки гашеной соды.

Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.

Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи

полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.

 (700x525, 99Kb)

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 5 - Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).
Часть 6 - Пирог на минералке
Часть 7 - Рулет,который не ломается
Часть 8 - Творожно-апельсиновый десерт.
Часть 9 - Капроновый" пирог"
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

Пирог на минералке

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла
1 ст. минералки
4 яйца
2 ст. сахара
1 пакетик ванилина
4 ст. муки
1 пакетик пищевой соды
Вишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту.
Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно.
Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 118Kb)

Серия сообщений "постряпушки":
Часть 1 - Вкусные чебуреки<
Часть 2 - Мини-Пирожные «Карамельные Язычки»
...
Часть 4 - Самое лучшее тесто для чебуреков + рецепт болгарских ругувачек
Часть 5 - Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).
Часть 6 - Пирог на минералке
Часть 7 - Рулет,который не ломается
Часть 8 - Творожно-апельсиновый десерт.
...
Часть 37 - воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек
Часть 38 - ГЛАЗУРЬ И ПОМАДКА
Часть 39 - Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться

Рубрики:  А это вкусно!!!

>Вау!!! И Скайп (Skype) все это может?!!!

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кто научил нас этому больному слову «сильная»!

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто научил нас этому больному слову «сильная»!

 

    


Сейчас все сплошь и рядом жутко «сильные»!
Куда ни плюнь - везде одни Мадонны!
Уже давно не молодые и наивные,
А битые, насквозь жизнью прожженные!
Сейчас все бьются, будто так положено,
Как будто нечем нам больше заняться!
Как будто нам дорога в ад проложена,
А мы же рождены сопротивляться!
И кто вот научил нас этой стойкости?
Зачем сражаться, будто на войне?
И почему же с губ слетают колкости?
Мы день и ночь копаемся в себе!
И кто вообще придумал слово «сильная»?
Кто дал ему уклон женского рода?
Зачем добавили туда две гласных «А»и «Я»?
Ведь сильной быть - не женская забота!
Мы все себе такие Жанны Дарк,
И рушим крепости, что были нерушимы!
Как будто амазонки - все в бегах!
И слабость лишь одна у нас - мужчины!
«Ну разве это слабость? Ерунда!» -
Воскликнет хором племя амазонок. -
«Отныне не влюбляюсь никогда!
Пусть лучше мне никто не будет дорог!»
Да без проблем! Конечно, наплевать!
Я ведь сама не добрая, не милая!
Но, думаю, пора уж вспоминать,
Кто научил нас этому больному слову «сильная»!


 

 

Серия сообщений "чуть о себе":
Часть 1 - Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую...
Часть 2 - Кто научил нас этому больному слову «сильная»!
Часть 3 - Мне бы свой послушать разум...
Часть 4 - Таблетки» от уныния
...
Часть 8 - Выпивая утром воду с лимоном, вы забудете о лекарствах
Часть 9 - Сожгите прошлое в огне...
Часть 10 - 40 вещей, которые вы должны перестать делать прямо сейчас

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Кто научил нас этому больному слову «сильная»!
Часть 2 - ДВА КРЫЛА=
Часть 3 - Сожгите прошлое в огне...



Поиск сообщений в Нина_Сивко
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь