Вязание для детей (часть1) |
Метки: вязание крючком |
Сарафан |







Метки: вязание крючком |
Комплект "Льдинка" |




(вязала без полей)
Метки: вязание крючком |
Комплект "Голубой топаз" |
http://krasivie-detki.ru/?p=1739
http://krasivie-detki.ru/?p=2055#more-2055
Метки: вязание крючком |
Бисквит "Накрахмаленная тучка" или бисквит на крахмале |



Метки: еда |
Всем известное платьице в моем исполнении. |
Связаны оба тоже давно . Схемы и описание брала на форуме Knitty , не помню к сожалению ник и имя девочки . Но все равно ОГРОМНЕЙШЕЕ ей СПАСИБО !!!!
Метки: вязание крючком |
Французский бисквит |
Метки: еда |
Куриные рулетики с грибами |
Метки: еда |
Пирожки на майонезе |
Метки: еда |
Кекс "Майонезное облако" |
Метки: еда |
Поделки к Дню святого Валентина с детьми |
Сегодняшний пост решила посвятить самым маленьким. Мы с детками потихонечку готовимся ко Дню святого Валентина, который им очень нравится. Вот и на этот раз мы решили сделать необычную поделку из сердечек в технике аппликация. Я расскажу как сделать пёсика из сердечек.

Материалы:
1. цветная бумага
2.трафареты в виде сердечек
3.клей
4. ножницы
Ход работы:
1. Сначала мы сделали собачку из сердечек. Вырезали 2 больших сердца(голова и передние лапы , сердце поменьше (задние лапы), вытянутые сердца(уши)

2. Теперь необходимо склеить все детали

3. Я склеила задние и передние ноги

4. Потом голову

5.Уши

6. Вот такой получился забавный котик

7. Осталось приклеить глазки и носик

Источник: http://www.udivimka.ru/podelki-iz-bumagi-2-2210
Метки: поделки |
Оригами |
Метки: поделки из бумаги |
Чесночные отбивные по-домашнему |
![]() |
Любимый семейный рецепт. Собственно, это и не отбивные по большому счету, поскольку мясо отбивается лишь условно, совсем слегка.
|
|
Метки: еда |
Проверялочка. Чтение 1 класс |
Метки: тематическме занятия |
Проверялочка. Русский язык 1 клас |
Метки: тематические занятия на развитие речи.япония |
Из старых коробочек новые |
Метки: поделки |
Открытка Сердце в руках. МК. |
Такую открытку я встретила в одном интернет -магазине и решила сделать на годовщину свадьбы

Метки: поделки |
Шикарные вязаные бусы И так просто! |
Метки: вязание крючком |
Картофельные сердечки ко Дню Святого Валентина. |
Доброго времени суток!
Картофельные сердечки - это символично и очень вкусно!! Вы можете приготовить их для подачи к столу в качестве гарнира или декора других блюд.
Метки: еда |
Аудио-запись: ДЕНЬ ДУРАКА (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) |
Музыка |
289 слушали 3 копий |
ИГОРЬ_НАДЖИЕВ
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |