апликации |



Метки: поделки |
Поделки |
Метки: поделки |
Детские стихи в движении |






Метки: детские стихи |
ИГРАЕМ С ПАЛЬЧИКАМИ. |
Метки: играем с пальчиками. |
ИГРАЕМ С ПАЛЬЧИКАМИ. 1 |
Метки: мелкая моторика |
Поделки |
----------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Метки: поделки |
Поделки |

---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------


----------------------------------------------------

Метки: поделки |
Поделки |
Метки: поделки |
Куклы-ходилки |
Очень часто встречала такие куклы только в черно-белом варианте. А вот немного нашла в интернете уже раскрашеных:
Метки: развитие речи |
Логические таблички |
Метки: логические таблички |
Математические раскраски |
Метки: математические раскраски |
Все детские мультфильмы |

|
|
Ёлочки |


Попыталась систематизировать для вас, дорогие друзья, свои находки по новогодним елочкам. По ссылкам-картинкам можно перейти на соответствующий пост.
|
Метки: новый год |
Как ставить двойной фон в записи. |
Попробую объяснить как ставить двойной фон на записи с использованием и прозрачных фонов, и основных фонов. Назовем тот фон, на который вы будете ставить прозрачный, Основным, а прозрачный так и останется. Это важно, не перепутать коды фонов. Иначе у вас основной встанет поверх прозрачного и тот будет просто не виден.
Вот в этой рамочке формула на двойной фон. Не перепутайте прядок вставки адреса фона.
Скопируйте код из рамочки и вставьте адреса фонов основного и анимированого. Своё сообщение - туда, где написано "Ваше сообщение".
Автор Галина Шадрина.
|
Метки: для днева |
секретный рецепт |
|
Метки: волосы |
Сумочка |
|
Метки: сумочка |
Поделки из упаковок от киндер-сюрпризов |
Метки: поделки |
Поделки из пластиковых бутыло |
Метки: поделки |
из пластиковых бутылок |

Сегодня, вы познакомитесь с предметами из бутылки, а точнее сказать – нижней её части. Честно сказать, я была потрясена, когда увидела работы английского дизайнера Michelle Brand (www.michellebrand.co.uk). Очень сильно поразила простота, очевидность и гениальность предложенных им решений для использования обычных донышек от пластиковых бутылок. Но кроме этого, радует, что любой человек, даже ребенок, способен без финансовых затрат и усилий, своими руками, сотворить такую прелесть.
|
Метки: творчество |
Цветы из пластиковой бутылки |
Бутылку разрезаем поперёк примерно в середине. Нарезаем "лапшой" до самой резьбы. Иногда заканчиваем нарезку не ножницами а ножом. Закрутить узенькие полоски цветка в обратную сторону можно с помощью ножниц, а можно подержать над горящей свечкой, только не очень близко. Для густоты цветка во внутрь вставляем ещё один мелко нарезанный кусок бутылочной полосы, закрученный таким же образом.Татьяна ЛавроваЕще несколько цветов из бутылокбродя по инету нашла вот такие красоты..поскольку все мы любим создавать своими руками различные шедевры,то решила предложить вашему вниманию эти изделия из обыкновенных пластиковых бутылок..
выкройка
кактус)
подсолнухи
розы
Ну как красиво не правда ли,Вам понравилось мне очень
|
Метки: пластиковая бутылка |