-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Седьмое_небо_счастья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей: 10
Комментариев: 35
Написано: 62


*Вернулась!)

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 11:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское)

Всем приветик снова)
Столько всего произошло..Простите что не писала так долго.. Если по мне кто-то успел соскучиться)
Каникулы прошли великолепно))^^

Я побывала на даче у моего друга, поела шашлычков, покаталась на лодке по озеру, влюбилась и побила брата^^
Во сколько всего произошло)
Ну буду по порядку)
Отчалили мы собственно на 2 х машинах.) 2 джипа))) Ну да, друг у меня оказался далеко не бедный)
На одной я , он, братишка мой, и за рулём его папа.) Всю дорогу слушали металлику и пели)))^^Это был кавай)
На другой машине были моя мама, его мама, и некоторые гости.. А из них одна блондинка..Стерва.. В которую мой брат втюрился(
И еда с вещами) Что происходило у них я не знаю)) Но по привычке села в машину к мужикам^_^так сказать)
Когда ехали погода была хорошая)
На даче у него было просто шикарно) Я как в рай попала))
Ну там тыры Пыры.. Кушать, одеваться, помогать готовить, ставить лавочки и т.д) В общем работа шла в поте лица)
Так мы и не заметили ка пришёл вечер)^^
Сели вечерком возле костра, и давай кушать, петь, рассказывать истории и в таком духе)
Папа мой взял гитару и такое забабахал что мне до сих пор смешно))^_^
Потом пошли "тусить".. Это мог бы быть самый счастливый уикенд за всю моя жизнь.. Но нет. Этой сучке Вике(Так звали блондинку) Обязательно нужно было вылить мне кетчуп на мой сарафан(( И скотина улыбнулась и пошла хвостиком вилять с моим братом( Так убить её хотелось..
Но это быстро прошло.. Так как мы пошли на речку) И там я её Случайно столкнула в воду)) Вот ржач был))
Даже брат мой смеялся)) А вот мой друг делал мне сюрприз))^^Он у меня романтик))))
Ну это всё уже личное)) Без пошлостей пожалуйста)))

Ну а так всё хорошо)) Потом вернулись домой.. Через 3 дня) Но эти 3 дня я провела как в раю) честно) Я довольна))

Понравилось: 29 пользователям

Dear_Girl   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:13 (ссылка)
интересно что за сюрприз?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Седьмое_небо_счастья   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:14 (ссылка)
Секрет))
Ответить С цитатой В цитатник
Темари_Ветряная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:07 (ссылка)
Ну ладно, ладно) Секрет, так секрет))) А как брата зовут? Он младше или старше? Я так поняла младше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 01:10 (ссылка)
И все счастливы...weyo
Ответить С цитатой В цитатник
mopm   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2018 г. 15:09 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Evsevia67   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2018 г. 05:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку