Настроение сейчас - Суперское)Всем приветик снова)
Столько всего произошло..Простите что не писала так долго.. Если по мне кто-то успел соскучиться)
Каникулы прошли великолепно))^^
Я побывала на даче у моего друга, поела шашлычков, покаталась на лодке по озеру, влюбилась и побила брата^^
Во сколько всего произошло)
Ну буду по порядку)
Отчалили мы собственно на 2 х машинах.) 2 джипа))) Ну да, друг у меня оказался далеко не бедный)
На одной я , он, братишка мой, и за рулём его папа.) Всю дорогу слушали металлику и пели)))^^Это был кавай)
На другой машине были моя мама, его мама, и некоторые гости.. А из них одна блондинка..Стерва.. В которую мой брат втюрился(
И еда с вещами) Что происходило у них я не знаю)) Но по привычке села в машину к мужикам^_^так сказать)
Когда ехали погода была хорошая)
На даче у него было просто шикарно) Я как в рай попала))
Ну там тыры Пыры.. Кушать, одеваться, помогать готовить, ставить лавочки и т.д) В общем работа шла в поте лица)
Так мы и не заметили ка пришёл вечер)^^
Сели вечерком возле костра, и давай кушать, петь, рассказывать истории и в таком духе)
Папа мой взял гитару и такое забабахал что мне до сих пор смешно))^_^
Потом пошли "тусить".. Это мог бы быть самый счастливый уикенд за всю моя жизнь.. Но нет. Этой сучке Вике(Так звали блондинку) Обязательно нужно было вылить мне кетчуп на мой сарафан(( И скотина улыбнулась и пошла хвостиком вилять с моим братом( Так убить её хотелось..
Но это быстро прошло.. Так как мы пошли на речку) И там я её Случайно столкнула в воду)) Вот ржач был))
Даже брат мой смеялся)) А вот мой друг делал мне сюрприз))^^Он у меня романтик))))
Ну это всё уже личное)) Без пошлостей пожалуйста)))
Ну а так всё хорошо)) Потом вернулись домой.. Через 3 дня) Но эти 3 дня я провела как в раю) честно) Я довольна))