-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Северный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ирина__Чащина Заработок_в_инете Our_Ukraine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3626

Росомаха






Мёд лечит

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мед лечит.



Киркоров матерится в прямом эфире «России 1»

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киркоров матерится в прямом эфире «России 1»




Юрий Шевчук читает стихотворение Высоцкого "Набат"

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Шевчук читает стихотворение Высоцкого "Набат"




С.Говорухин читает В.Высоцкого

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С.Говорухин читает В.Высоцкого




Стань националистом

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Бивис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стань националистом!



Открытки к 8 марта

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки к 8 марта.

 (500x500, 576Kb)



368 (644x474, 722 Kb)




Читать далее...

Бойцы "Боевой организации русских националистов" (БОРН) отомстили за русскую учительниц...Насколько правдива эта инфа??

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anzheli----ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бойцы "Боевой организации русских националистов" (БОРН) отомстили за русскую учительницу

http://mr-mstislav.livejournal.com/596061.html

Москва: 2011-03-02 12:34:48
Как сообщают СМИ, в столице неизвестный трижды выстрелил в офицера милиции, подкараулив его прямо возле опорного пункта МВД. По предварительной информации, тяжелые ранения получил майор Гагик Биняминян, причастный к травле и судебному преследованию русской учительницы Елены Журиной.

Участковый уполномоченный госпитализирован с ранением скулы и плеча, передает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-группы УВД Восточного административного округа Татьяну Петрову.

"Приблизительно в 18:30 старший участковый уполномоченный по району Гольяново подъехал к опорному пункту милиции на Щелковском шоссе, дом 19, - пояснила представитель УВД. - В этот момент неизвестный через стекло произвел три выстрела в сотрудника милиции".

В настоящий момент ведется розыск стрелявшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что на Щелковском шоссе неизвестным обстрелян участковый инспектор, майор милиции Гагик Биняминян. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. В связи с нападением в городе объявлен план "Вулкан-5".



Между тем, в интернете, в августе 2010 года была опубликована информация о том, что участковый ОВД "Гольяново" Гагик Беняминян способствовал незаконному возбуждению уголовного дела в отношении учительницы Елены Журиной, заявление на которую написали соседи по коммунальной квартире - семья каракалпаков, приехавшая из Центральной Азии. После чего учительница получила условный срок. При этом, на заявления женщины об угрозах и насилии со стороны соседей в милиции не реагировали. Напротив, жалобам выходцев из Средней Азии там сразу давали ход.

Недавно закончились суды, где Елена Журина не смогла добиться справедливости. Сотни людей выходили тогда в ее поддержку.

И вот на продажного Гагика совершено покушение в полном соответствии с стратегией деятельности Боевой организации русских националистов. Ранее мы приводили данные СМИ и силовых структур об этой организации. Повторим их.

Основатели БОРН задумывали, что их наименование будут принимать и другие автономные радикальные националисты, действующие подпольно, те, кто выступают в защиту русских с оружием в руках. Но вне зависимости от этого, организация имеет свой боевой состав, часть которого установлена, но находится на нелегальном положении и не арестована по сей день (сейчас идет суд над Н. Тихоновым, которого подозревают в участии в БОРН, также недавно арестована в одном из регионов группа националистов, которых подозревают в принадлежности к БОРН). Руководством к действию для них является "Программа 2020".

В силовых структурах считают, что Боевая организация русских националистов причастна ко многим громким расправам, в том числе – совершенным после ареста двоих членов организации. В том числе, к ряду убийств: федерального судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова (апрель 2010 года), 2009 года антифашиста Ивана Хуторского (ноябрь 2009 года), антифашиста Ильи Джапаридзе (июнь 2009 года), чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева (декабрь 2009 года), члена кавказской националистической группировки «Черные ястребы» Расула Халилова (сентябрь 2009 года).

Ещё о полиции........

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Украине такого быть не может в принципе


Польский страж Анджей Тимановский выписал штраф... сам себе. По его словам, он сделал этот шаг для того, чтобы выполнить постановление руководства по дневной норме оштрафованных. "Так как мне не хотелось привлекать кого-то к ответственности, кто не нарушал закон, чтобы выполнить план штрафов, то я решил специально выйти на железнодорожный путь, нарушив тем самым правила и выписав себе штраф на сумму 6 евро", - именно так прокомментировал свои действия Анджей Тимановский ...  

Читать далее...

Свалка электроники в столице Ганы

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свалка электроники в столице Ганы [10 фото]

Вышедшие из строя компьютеры, принтеры и прочая электроника, как и все другие отслужившие свой срок вещи, рано или поздно оказываются на свалке. При этом количество всякого мусора, содержащего электронную начинку, растет во всех странах год от года. Вообще-то, электронные устройства выбрасывать на обычную свалку запрещает закон, подобный мусор нужно сдавать на специальные пункты приема. При этом огромная часть вышедших из строя электронных устройств, которые собирают на пунктах стран Европы, США и Японии, каким-то таинственным образом прибывает в страны третьего мира (где нет специальных пунктов по утилизации электронного мусора, да и самой электронной техники не слишком много) и выгружается на обычные дикие свалки под открытым небом. Ежегодно в мире появляется несколько десятков миллионов тонн электронного мусора, и почти 70% этого количества валяется на свалках беднейших стран. Очень много электронного мусора направляется в страны Западной Африки под маской гуманитарной помощи или товаров сэконд-хэнд. Гана – одна из стран, куда ежегодно направляются миллионы вышедших из употребления компьютеров. Предлагаем взглянуть на снимки фотографа Эндрю Макконела, которые он сделал на свалке электронного мусора в Аккре, столице Ганы.


1. Магазинчик с компьютерными товарами в Аккре.

+ 9 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Цитата сообщения Николай_Кофырин

Собачье сердце

Цитата

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:08 + в цитатник
Просмотреть видео
16567 просмотров
Собачье сердце

Читайте мою статью "ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА" в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post154475197/

P.S. Ровно два года назад 4 марта 2009 года умер мой пёс Профессор – ему посвящаю этот пост.

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.ru

Получать новые посты дневника на почту:
 

Комментарии (0)

Политическая сатира на немецких карнавалах

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения sereetzer-ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическая сатира на немецких карнавалах

Репост из bigpicture.ru

0011 Политическая сатира на немецких карнавалах

В Германии карнавалы играют настолько масштабную роль, что немцы даже придумали для них специальное Пятое время года – Время карнавалов. Одной из традиций нового времени в Германии стало изготовление из папье маше огромных карикатурных фигур, которые представляют собой лихие издевки немцев над отечественными и зарубежными политиками. Создатели таких фигур, проезжающих по улицам немецких городов, не щадят ни американского президента Обаму, ни собственного канцлера, ни самого Папу Римского!

Читать далее...

Вертикаль власти. Опыт с крысами

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вертикаль власти. Опыт с крысами.

Помню, когда-то уже читал про этот эксперимент. Кажется у mi3cha (хотя, могу ошибаться). А это вот ссылку на видеоролик прислали



P.S. Да, точно -- у Митрича

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), с целью изучения плавательных способностей крыс, поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей.

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще никогда не плавали, два эксплуатируемых пловца, один независимый пловец и один неплавающий козел отпущения.

Процесс потребеления пищи происходил следующим образом. Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора их били до тех пор, пока те не отдавали свою еду. Лишь когда эксплуататоры насыщались, эксплуатируемые имели право доесть остатки пищи.
Читать далее...

Цитата сообщения Алиночка_Лунева

Мир будущего...?

Цитата

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:43 + в цитатник
Просмотреть видео
301 просмотров
Мир будущего

На видео представлено видео, которое покажет один из вариантов того что нас ждёт в недалёком будущем!


Комментарии (0)

Перу и Боливия задолго до Инков 2/2: Свидетель не только Потопа

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kirroil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перу и Боливия задолго до Инков 2/2: Свидетель не только Потопа



Прикол в Берлинском метро

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения sereetzer-ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикол в Берлинском метро

На станции Alexanderplatz в Берлине помимо эскалатора и ступенек появился еще один способ попасть под землю — красная горка. Так называемая «быстрая полоса» предназначена для тех, кто по жизни любит ускоряться.




Дикий Запад

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fototelegraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикий Запад (продолжение)


Продолжение подборки фоторгафий жизни Дикого Запада конца 19го века. (20 фотографий)

Улыбнись!!!

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения masanu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!!!


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...


Весенние комментарии + Код

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние комментарии + Код

 (302x64, 15Kb)
 (300x263, 75Kb)
 (255x250, 63Kb)
 (300x350, 88Kb)
 (300x350, 75Kb)
 (200x111, 10Kb)

10 ПРОДУКТОВ ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Четверг, 03 Марта 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРОДУКТОВ ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ




Поиск сообщений в Евгений_Северный
Страницы: 31 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь