Филейный топ |
|
Вязаная одежда для солидных дам - модели Вашей мечты ". Журнал по вязанию |
"Вязаная одежда для солидных дам - модели Вашей мечты ". Журнал по вязанию.

|
МК Лошадка ФИАЛКА |
|
Пальто из травки спицами |
Эти потрясающие пальто завораживают своей красотой, при том что связаны они обычными лицевыми петлями.
на такое пальто уходит три с половиной 100 граммовых мотка травки по 150м и два шерстяной по 130м
Автор этих работ Татьяна Солохина любезно поделилась с нами описанием работы:
|
Filati Handknitting №53 |
|
Жакет |
|
Красный жакет на застежке-молнии, от французских дизайнеров. |

|
Летний костюм с узором "зигзаг" для девочки 8-9 лет |

|
Синее и белое платья |
|
Узор "летучая мышь |
Автор Елена
Схема узора:
В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).
Раппорт узора 14 петель в ширину . Начинаем с 1-ой петли перед раппортом, заканчиваем 14 петель после раппорта. В высоту вяжем с 1-го по 18 ряд, затем с 3-го по 18 ряд.
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА -лицевая (в лицевых-лицевая, в изнаночных- изнаночная)
Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)
Две лицевые провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)
1 петлю снять как лицевую не провязывая, рабочая нить перед работой.
правой спицей подхватить протяжки из предыдущих рядов , одеть на левую спицу и провязать их вместе со следующей петлей лицевой: примерно так
только и у нас 4 протяжки и 3 петли вместо 5-ти, но принцип я думаю, понятен.
Подробнее способы вязания некоторых петель можно посмотреть ЗДЕСЬ
|
Ликер "Кофеман |
|
Бордовый пуловер от Bouton d'Or (спицы) |

|
Кексы-сметаннички с изюмом |

|
Горбуша под соусом |
Если Вы хотите получить сочную и нежную горбушу, то приготовьте её по этому рецепту. Очень вкусно. Горбуша под соусом с луком и морковью - это отличное блюдо ,которое Вам обязательно понравится.

|
Бежевое пончо |
|
КОМПЛЕКТ: ШАПОЧКА И ПЕРЧАТКИ КРЮЧКОМ |
|