Без заголовка |
Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодится, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:
1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.

2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".

|
Без заголовка |

Вы спрашивали? Отвечаю.
Что такое тэги и зачем они нужны?

Добавлять ТЭГИ в свой дневник вы можите при написании нового поста (сообщения) в свой дневник.
Место где добавлять ТЭГИ находится сразу под сообщением. Выглядит это так:

Если вы не видите ТЭГИ в своем дневнике, что делать?
Первое, необходимо вспомнить: а вы уже писали их (ТЭГИ) в своем дневнике? Или у вас уже есть процитированные посты? А ведь автор цитируемого поста мог и не писать ТЭГИ. Поэтому их (ТЭГОВ) может у вас ещё и нет.
Второе: как найти пропавшие ТЭГИ смотрим тут: http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post143831720
Всем УСПЕХОВ В ОСВОЕНИИ Лиру!

|
Без заголовка |
Вы завели дневник на Лиру и хотели бы что-то в него написать. Как это сделать? Очень просто.
Находите в своем профиле (в дневнике) надпись "Добавить"

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!
Найдено у
М А Й К
Смотрите также:
Хитрoсти Youtube Полезные сочетания клавиш Лучшие сайты для поиска музыки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Возьмите один тюбик детского крема, не большой и не дорогой, главное, обязательно посмотрите на срок годности, очень важно, чтобы крем был свежий. Добавьте в детский крем три пачки ванильного сахара или ванилина.
|
Без заголовка |

Если у вас есть вопросы по дневнику, то задайте их тут, в комментариях.
Olia2010 Попробуем собрать ваши вопросы в одном месте.
Так вы сможете прочитать часто задаваемые вопросы
и ответы на них, тут же в комментариях.
А я постараюсь по мере сил отвечать на ваши вопросы.
Хорошо?

|
Без заголовка |

| Рецепт омолаживающего крема. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15! Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |







|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|