Большой цветок по МК |
Связала цветок по МК, очень хорошему. Правда, там надо было вязать из х/б ниточек, но .т.к под рукой таковых не оказалось, то вязала толстой пряжей (акрил).
Цветок мне все равно понравился. Вязать крючком не умею......что получилось - то получилось.
Только мне вот интересно: а куда теперь и где можно использовать этот цветок?
| Рубрики: | мое хобби/Вязание крючкомвязание |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |