-Рубрики

 -Я - фотограф

Мое хобби: вязание спицами

пуловерпальторакушки кардиган подругебезрукавка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уксегешева_Лилия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

имею свое мнение

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) МОЙ__ИНТЕРЬЕР вязалочки Память_огненных_лет Приют_кофемана Вяжем_задорно День_Победы Я_-_МАСТЕРИЦА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6580


Большой цветок по МК

Суббота, 15 Марта 2014 г. 15:48 + в цитатник

Связала цветок по МК, очень хорошему. Правда, там надо было вязать из х/б ниточек, но .т.к под рукой таковых не оказалось, то вязала толстой пряжей (акрил).
Цветок мне все равно понравился. Вязать крючком не умею......что получилось - то получилось.
Только мне вот интересно: а куда теперь и где можно использовать этот цветок?
SDC13435 (700x525, 202Kb)

Рубрики:  мое хобби/Вязание крючком
вязание
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку