

....МОЯ БЕЗУМНАЯ НЕЖНОСТЬ....СЛУШАЕМ СБОРНИК... |
...Что случилось??? Безумная нежность
Ускользает из наших объятий...
Взгляд спешит одиночество выдать
И не шлёт вихрь влюблённых лучей...
Мы в молчанку, как в детс
|
|
...НА СЧАСТЬЕ..ИЛИ НА БЕДУ...СЛУШАЕМ СБОРНИК... |
Чёрные бабочки стаей порхали над миром…
В судьбы влетали, в мечты, в лабиринты, в квартиры…
Что-то меняли в сознании, небо темнело…
Только душа с той секунды летать не хотела…
Люди гад
|
|
...ЗИМНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СБОРНИК.. |
В эту ночь декабрь подхватит снег в охапку И закружится по улицам ночным… Всем деревьям он раздаст по белой шапке. И вчерашним лужам льдом наложит грим… У него так много дел, ведь он неда
|
|
...ВОСКРЕСНЫЙ ШАНСОН...КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ.... |
Знаешь...как трудно...быть хрупкой и маленькой... Строгой...красивой...у всех на виду... Жить между...сказкой...надеждой и паникой... И называть... ерундой ...ерунду... Знаешь...к
|
|
....БЕЗЗАЩИТНОСТЬ... |
Лежала роза на снегу,
Вся нежная и хрупкая,
И запахом своим пьяня,
Меня дурманила и ослепляла.
Как много силы в царственном цветке,
Как много шарма, прелести, изыска
И пусть шипы ее
|
|
....ЖЕЛАННАЯ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС.. |
«Желанная» – как кратко и как ёмко, Из уст твоих. Но мне уже довольно, Чтоб с посохом, краюхой и котомкой Пуститься в путь неведомый, окольный. «Желанная» – пронзительно и смело. Так то
|
|
HTML - супер сайт! |
Google AdSense для заработка на blogger
Виджет “Постоянные читатели”
Как заменить звук в видео
Как зарегистрироваться на google+
Как устано
|
|
...А КРАСИВЕЙ ВСЕХ ВСЕГО ОДНА...СБОРНИК ПЕСЕН... |
Некрасивых женщин не бывает ,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет о
|
|
СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ТЕБЯ ИЩУ... |
Как хорошо быть чьей-то навсегда И знать, что это не слова пустые. Как хлеб, делить и душу и года, Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей - то навсегда И знать, что не
|
|
Аудио-запись: Я отправлю тебе желтый кораблик - просто маленький осенний листочек |
Музыка |
11932 слушали 148 копий |
Каджанлино
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
СЛУШАЕМ ...ШАНСОН... |
Иногда мы должны быть смертельно больны, чтобы утром пытаться мучительно выжить, объявляя рассвету начало войны, о которой никто, кроме нас не услышит… И не важно какой
|
|
.....ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ...ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН.... |
Не пытайся понять слишком хрупкое чудо, Угадать по руке - долгим будет ли путь? Я пришла словно ливень к тебе – ниоткуда, Не прося ни о чем, кроме вечного: «БУДЬ!». Я тебя не ждала, и
|
|