-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светик-семицветик80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 759





красивая кофточка крючком

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения KaratOl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кофточка крючком

[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили
[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили
[Лили] --1522-- вручную скомпилировать новый европейский самого Центра --2015 халат - Лили - ручной вязки мир Лили
【Lily手工】--1522--芷若--2015欧编新款罩衫 - Lily - Lily的手工编织天地
【Lily手工】--1522--芷若--2015欧编新款罩衫 - Lily - Lily的手工编织天地
【Lily手工】--1522--芷若--2015欧编新款罩衫 - Lily - Lily的手工编织天地


1.


2.
6630104593512744888 (544x700, 307Kb)

3.
6630850062396452086 (544x700, 334Kb)

1.
6630620264466244651 (544x700, 289Kb)
Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

замечательный жилет крючком

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

замечательный ажурный жилет крючком

 

 

Рубрики:  вязание детям

Метки:  

вставка в лоджер

Пятница, 02 Октября 2015 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставка в Лоджер и общие впечатления о Лоджере

Лоджер у нас давно используется, а вот вставку я так и не сшила, хотя изначально планировала. Сейчас в ней надобности нет, так как зима у нас не такая уж и холодная, и дочка больше ножками хочет топать, чем сидеть в коляске. Лоджер мы используем на прогулках в качестве конверта, когда ребенок сидит в коляске или санках.
 
 

Выкройку вставки в Лоджер можно построить по приведенным ниже размерам.

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Метки:  

серый топ

Вторник, 16 Июня 2015 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серый топ

3873965_1009650741479000195 (456x640, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

топ узором паучки

Пятница, 12 Июня 2015 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ узором ,,паучки,,

описание модели на сайте http://knitweek.ru/modeli/pryamoy-top-uzorom-pauchki.html#pp[]/0/

 

9ad (548x653, 157Kb)
Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

медовая вода

Среда, 10 Июня 2015 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ , ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ !

МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ , ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ (599x480, 68Kb)Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды.
Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в
сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её
целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Эффект медовой воды

Нормализуется пищеварение . Улучшается работа всех звеньев
ЖКТ.

Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки,
бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через
кишечник).

Все виды паразитов в ЖКТ не любят желтый цвет. Если их
облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться.

Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые
массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится
в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи
увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое:
каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.
МИКРОВОЛНОВАЯ ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА
Повышается антибактериальный, противовирусный и
противогрибковый эффект.
Читать далее...
Рубрики:  худеем

Метки:  

сарафан полосатый

Четверг, 04 Июня 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕТНИЙ САРАФАН ИЗ АЖУРНЫХ ПОЛОС

1 (385x700, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

сумочка на лето

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: сумочка

10 (592x487, 101Kb)
11 (592x477, 174Kb)
Продолжение!
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

пинеточки на двух спицах

Среда, 11 Марта 2015 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда7162 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинеточки на двух спицах

Опубликовала Ирина 79-74 в личном дневнике

http://www.stranamam.ru/post/9286631/

Вот такие пинеточки у меня связались.))))

Пинеточки на двух спицах
Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

пипетки сапожки

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-сапожки спицами


0_243a0_a80f68b_l-300x225 (300x225, 36Kb)

0_71690_b76fed70_XLкопирование (227x169, 64Kb)
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

5 минут для здоровья

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Антония_7777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 минут, которые продлят твою жизнь на годы

 

5 минут, которые продлят твою жизнь на годы

 

Да что мы такое говорим?! Какие пять минут? Как ты их сумеешь оторвать от своей насыщенной биографии и потратить на такое занудство, как, тьфу-тьфу-тьфу, здоровый образ жизни?! Нет, на любое из нижеприведенных оздоровительных мероприятий тебе понадобится меньше пяти минут — в этом-то вся и прелесть!

1. Некоторые оптимисты-физкультурники рекомендуют читателям не пользоваться лифтом, а всегда подниматься на нужный этаж дедовским методом — с помощью мышц ног и пресса, которые получают таким образом замечательную нагрузку, не говоря уж о том, какое это восхитительное упражнение для сердечно-сосудистой системы. Но, конечно, это утопия. Никакие призы в виде идеальных фигур и здорового сердца не заставят нормального человека ежедневно ползать вверх по лестнице. Потому что это долго, скучно и, честно говоря, утомительно. Но мало кто знает, что сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: нагрузка на мышцы-сосуды в этом случае идет очень приличная. А самое главное — делать это куда легче и веселее. Кстати, если иногда спускаться по ступенькам спиной вперед, то можно не только расшибить себе затылок и заслужить у соседей репутацию гражданина со странностями, но и очень неплохо нагрузить обычно полубездействующие мышцы задней поверхности бедра и поясницы.


2. Шея человека, который вступил в симбиоз с компьютером, обычно влачит жалкое существование. И рано или поздно она начинает выражать свое недовольство — жалобным хрустом при повороте головы, болью в плечевых мышцах и прочими неприятными ощущениями, которые весьма мешают качественному отстрелу монстров Азерота, графоманству в блогах и другим твоим рабочим обязанностям. Сделать приятное шее можно, если хотя бы раз в день совершать следующую штуку: зажав карандаш в зубах, писать им в воздухе перед собой весь алфавит — от А до Я. Шейный отдел твоего позвоночника будет в восторге. Кстати, русскоязычные граждане получают дополнительный бонус: в нашем алфавите на 9 букв больше, чем у многих европейцев. А вот китайцам с их обязательным образовательным минимумом в 10 000 иероглифов придется попотеть.

3. Купи морской соли в порошке или гранулах. Ежедневно утром или вечером высыпай столовую ложку в стакан теплой воды и полощи получившимся раствором горло. Зубы, миндалины и слизистая носоглотки будут в экстазе: кариесу, ангине и ОРЗ теперь намного сложнее атаковать их. А вот полоскать морской водой заодно и нос по примеру индусов, гигиенические практики которых сейчас взяли на вооружение в Европе, — не стоит. Втягивая воду носом без должной, с детства, привычки, очень даже просто загнать ее к ушам, где она и останется жить-поживать, пока не приведет к отиту, тем более что климат у нас не индийский.

4. Многие думают, что дыхательные упражнения состоят в том, чтобы вдыхать побольше кислорода. На самом деле все наоборот: во время этих упражнений лучше почти не дышать. Кардиохирург академик Амосов, проживший 90 лет и ежедневно делавший дыхательную гимнастику, писал: «Любая клетка, прежде всего, нуждается в нагрузках и ограничении». Согласно Амосову, дыхательная гимнастика — это способ перекрыть клетке доступ кислорода и посмотреть, как она будет выкручиваться. Вдохни, затем выдохни из легких весь воздух и попробуй не дышать. Когда тебе это совсем-совсем надоест, отдышись и повтори процедуру. Постарайся задержать дыхание хотя бы на три минуты — при регулярной практике у тебя это получится легко. И помни: мировой рекорд, поставленный дайвером Джанлукой Дженони, составляет 18 минут 3 секунды. Так что тебе есть куда расти.

5. Съешь сырую морковку, репу, яблоко или капустную кочерыжку. Ты не представляешь себе, сколько людей к 30 годам являются гордыми владельцами начинающегося геморроя — расширенных вен в прямой кишке или заднем проходе. А мы представляем: в развитых странах мира их 40%! И с каждым твоим днем рождения будет расти риск того, что тебе придется заплатить кровью за пренебрежение к клетчатке в виде овощей, фруктов, хлопьев и ржаного хлеба.

6. Это невероятно полезное упражнение необходимо выполнять в комнате с занавешенными окнами и забаррикадированной дверью (убедись также, что в помещении нет зеркала и, соответственно, нет риска, что ты увидишь себя за этим занятием). Итак, встань на четвереньки, максимально выгни спину и в течение двух минут совершай плавные круговые движения тазом вверх-вниз и влево-вправо. В награду за это унижение тебе скоро будет послана здоровая поясница, которая даже не пикнет, когда ты в следующий раз попытаешься достать с верхней или нижней полки шкафа что-нибудь интересное.

7. Перед сном облей ноги до колен холодной водой с помощью душа. Одной минуты на мероприятие вполне хватит. Так ты, во-первых, быстрее и крепче заснешь; во-вторых, окажешь нужное внимание венам нижних конечностей, а в-третьих, закалишься не хуже, чем тот фанатик, который ежедневно обливается холодной водой целиком, а потом удивляется, откуда в носу берется столько соплей.

8. Еще одна маленькая радость для твоих сослуживцев и домочадцев. Прими максимально неудобную позу, напрягши, скрючив и перекосив у себя все, что можно, — руки, ноги, спину, шею, пальцы, губы, — так, чтобы каждая мышца в твоем теле вопрошала: «Ты что творишь?!» Чем страннее твои ощущения, тем больше ты задействовал «ленивых» мышечных волокон, которые живут в твоем теле, практически ничем себя не обременяя. Продержись неподвижно в таком виде минуту. В следующий раз не стремись повторить уже отработанную позу: этот усеченный вариант гимнастики-пилатес, наоборот, предполагает статические нагрузки на максимально разные мышцы, связки и суставы.

9. Прислонись к стенке спиной, постаравшись прижать к ней и оба плеча. Теперь, сохраняя этот выпрямленный вид, отойди от стены, возьми книжку средней увесистости, положи на голову и попытайся десять раз присесть так, чтобы источник знаний не плюхнулся на пол. Как ни странно, даже такое незамысловатое упражнение окажет небольшой, но благотворный эффект на твою осанку, которая так важна для безмятежного существования позвоночника.

10. Ты, наверное, привык думать, что природа доверила тебе питаться исключительно с помощью рта. А между тем, твоя кожа тоже способна лопать что угодно за милую душу. Собственно говоря, она представляет собой мириады маленьких, беззубых, но жадных ртов, активно втягивающих в себя окружающую действительность. И если перед душем ты намажешь себе лицо и предплечья, например, медом и 3–4 минуты дашь этому хозяйству повпитываться, то твои уважаемые кожные покровы поглотят очень приличную дозу сорока с лишним видов витаминов и микроэлементов, которые обычно до них не доходят. Тем более что пищеварение — процесс традиционный, остроумный, однако не всегда самый эффективный в плане усвоения многих полезных, но легкоразрушимых соединений, которые из-за обилия соляной кислоты в желудке почти всегда являются дефицитным товаром для твоего организма.

11. Идеальный отдых для глаз — это возможность ничего ими не видеть. Ни-че-го! Увы, наши веки слишком тонки и пропускают много света и изображения. Хуже того, мозг тоже не дает покоя глазам — даже в полной темноте заставляет их лицезреть точки, спиральки, полоски и развратных голых женщин, живущих на обратной стороне твоих век (а уж чем глаза занимаются во сне и за какими картинами они вынуждены наблюдать…). Тем не менее, обманом можно попытаться дать глазам пару минут настоящего отдыха. Закрой глаза. Теперь приложи руку ко лбу так, чтобы она прикрывала глаза, не касаясь век. Подожди, пока перед взглядом прекратят полыхать совсем уж буйные узоры, и попытайся представить себе, что ты смотришь на черный бархат. Совсем черный, ничем не поблескивающий, без светящихся шерстинок и вот этой крутящейся яркой штуки с зубчиками, которая носится туда-сюда и мешает тебе сосредоточиться на созерцании идеальной тьмы. Через пару минут ты убедишься, что у тебя ничего не получается, — но уже можно отрывать руку от глаз и снова утыкаться ими в компьютер: они более-менее отдохнули.

12. Микробицид — это преступление против микробов, обосновавшихся в твоем организме. Но не переживай особо: многие из них все равно патогенные и не заслуживают лучшей участи. Чтобы совершить это массовое убийство, достаточно выжать сок одного лимона в стакан прохладной воды и выпить. Мы ничего не будем говорить о том, сколько витамина С ты при этом получишь, — ты и без нас это знаешь. Куда важнее способность свежего лимонного сока поддерживать слабеющий иммунитет своей микробицидной мощью. Единственное «но»: если как раз сейчас ты решил стать отцом, воздержись до зачатия от этого питья. По данным исследователей Мельбурнского университета, лимонный сок понижает концентрацию активных сперматозоидов.

13. Восточная медицина считала, что на мочке уха находится 11 «лунных» точек, ответственных за жизнедеятельность 11 органов: глаз, зубов, печени, сердца, пениса и т. д. Массаж ушей, например, считался весьма эффективным способом борьбы с мужской импотенцией и женской фригидностью. Современная медицина, которая всегда рада опровергнуть дремучие суеверия, говорит о том, что про луну и точки она знать ничего не хочет, но на мочке уха имеется несколько крупных скоплений нервных окончаний, поэтому она обладает высокой чувствительностью и способностью сверхактивно передавать сигналы в мозг, прежде всего в спинной. Поэтому массаж мочки, представляющий собой энергичное ее пощипывание, оказывает одновременно тонизирующий (причем весьма и весьма сильный) и обезболивающий эффект. Так что ты можешь верить китайцам, а можешь — европейцам; главное — не забывай регулярно пощипывать свои уши.

14. Принимая душ, увеличь напор до максимума, а температуру воды — до верхней планки своей терпимости, закрой глаза и мужественно направь струю в лицо с расстояния в 10 сантиметров. Минуты через две, когда появится ощущение, что твои щеки сдвинулись на затылок, глаза вбило внутрь черепа, а на губах играет в салки дюжина прыгучих увесистых чертей, прекрати процедуру и вытри лицо нежестким полотенцем (можешь в припадке любви к себе даже нанести на него питательный крем тонким слоем, но это уже высший пилотаж). Такой термальный массаж лица уважают женщины, потому что он препятствует образованию морщин и повышает упругость кожи. Но он важнее по другой причине: это эффективный способ расслабить лицевые мышцы и усилить циркуляцию крови. И то и другое помогает в борьбе со стрессом и усталостью.

15. Если ты неравнодушен к алкоголю и припадаешь к этому живительному источнику регулярно, то раз в неделю (а также при похмелье) принимай 6–7 таблеток активированного угля. Уголь — великолепный абсорбент, который эффективно удаляет из желудочного тракта всевозможные отравляющие вещества, которых, увы, в алкогольных напитках содержится предостаточно. Кроме того, уголь умеет поглощать соли тяжелых металлов, яды растительного происхождения и токсины, выделяемые различными бактериями. К сожалению, слишком часто это замечательное очищающее средство принимать нельзя, потому что уголь связывает и впитывает не только вредные, но и полезные для твоего организма вещества.

http://buduvforme.mirtesen.ru/blog/43225471779/5-m...-prodlyat-tvoyu-zhizn-na-godyi

 

Рубрики:  худеем

Метки:  

красный ажурный джемпер

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный ажурный джемпер с рукавами три четверти, от Bergere de France. Спицы


Одеться так, чтобы после работы можно было, не переодеваясь,
пойти на свидание, прогулку или в кафе – вот это высший пилотаж!




ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размеры: S/M/L/XL/XXL

Обхват груди: 82-89/90-97/98-105/106-115/116-125
Обхват талии: 59-66/67-74/75-82/83-94/95-108
Обхват бедер: 88-95/96-103/104-111/112-121/122-131

Вам потребуется: 350/400/450/450/500 г красной пряжи Bergere de France Coton Fifty (50% хлопка, 50% акрила, 140 м/50 г); спицы № 2,5 и № 3.

Техника вязания: лицевая гладь, ажурный узор, фантазийный узор, ажурная резинка.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ДЖЕМПЕРА >>>


Модель из нового журнала "Ирэн" № 1 2015"

Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

пуловер

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

короткий жакетик для девочки

Среда, 24 Декабря 2014 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жакетик для девочки

1295066367863469231 (450x613, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

красивый свитер

Среда, 24 Декабря 2014 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ксения_79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый свитер.

Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

красивый круглый мысок

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый круглый мысок.МК от автора.

Закругленный мысок носков спицами/4683827_20141209_155252 (700x616, 158Kb)4683827_20141209_155716 (700x393, 96Kb)

Бесплатное описание здесь:

http://ravelry.com/patterns/library/rounded-toe-chart--written-instructions

http://ravelry.com/patterns/library/rounded-toe

4683827_20141209_160318 (529x422, 83Kb)

Автор мастер-класса:

http://shkutaknits.blogspot.ru/2014/12/noski-ot-myska-s-kruglym-myskom-i-patkoj.html

Читать далее...
Рубрики:  секреты мастерства

Метки:  

комплект из шапки и шарфа "Злата"

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект шапка и шарф "ЗЛАТА"

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

вшить молнию в вязаную кофту

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисенокк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить молнию в вязаную кофту.


Как вшить молнию в вязаную кофту. Способ второй

Как вшить молнию в вязаную кофту. 

Вшивание застежки молния в вязаную кофту ручным способом при помощи иглы

Вы связали кофту и никак не соберетесь вшить молнию?  На блоге уже есть  способ соединения молнии с трикотажным изделием при помощи крючка

Это второй способ вшивания молнии в трикотажное изделие. На этот раз - при помощи иглы. Быть может он Вас вдохновит или покажется легче.

 

 

 

 

Читать далее


 

Рубрики:  секреты мастерства

Метки:  

окат рукава

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения KPbJCA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное в копилку 1. Окат рукава

Как быстро и легко сделать выкройку оката рукава по имеющейся пройме

У меня при вязании вещей с рукавом всегда одна проблема, в правильном вывязывании оката рукава. Сейчас я вяжу блузку и в онлайн теме на сайте ОСИНКА нашла очень классное пояснение от мастерицы "Марья-искусница_84", за что ей оромнейшее спасибо! Само описание вот ЗДЕСЬ. Увидела я его давно, понравилось, решила что запомню где видела и благополучно забыла. Вязала платье, обыскалась, но нашла.... связала рукав по такой выкройке, лег идеально. Теперь вот и в блузке дело до рукава дошло, искала это описание снова 2 дня, перелопатила всю осинку, поэтому да простит меня автор, сохраню этот волшебный метод у себя здесь. 
Объяснение и фото автора:
"Может кому пригодится у кого нет под рукой выкройки рукава... 

Итак, ...
Рубрики:  секреты мастерства

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

жилет

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

Поиск сообщений в Светик-семицветик80
Страницы: 35 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь