-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V A S Я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2248


Украл :(

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:15 + в цитатник
Украл из дневника :
Жителей мегаполиса постоянно тянет за город.
Жителям пригорода, по делам или за развлечениями, никак не обойтись без города.
Выходит, что, живя в городе или за городом, мы никогда не достигнем идеала.
Тогда где нужно жить?

Сказано очень точно и главное - без претензией !

Aimer   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Человеку всегда нужно то, чего у него нет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку