Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:15
+ в цитатник
Украл из дневника :
Жителей мегаполиса постоянно тянет за город.
Жителям пригорода, по делам или за развлечениями, никак не обойтись без города.
Выходит, что, живя в городе или за городом, мы никогда не достигнем идеала.
Тогда где нужно жить?
Сказано очень точно и главное - без претензией !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-