-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в священник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей: 199
Комментариев: 1052
Написано: 1853


Данный текст содержит ненормативную лексику...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хорс   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Старался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Re: Данный текст содержит ненормативную лексику... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:07 (ссылка)
..твое творение? ))
В колонках играет: МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ - На моей Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Selenka, Да
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Re: Ответ в священник; Данный текст содержит ненормативную лексику... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:18 (ссылка)
......неужто все так плохо?....
В колонках играет: Танцы минус - Ты даришь свет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kostiak   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Selenka, Да нет, просто жизнь такая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Re: Ответ в священник; Данный текст содержит ненормативную лексику... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение священник: Selenka, Да нет, просто жизнь такая:)
ну, вот и славно....
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - 08 - 20 000.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Губка   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
правда жизни что называется...
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Губка, Хотя бывает и весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Губка   обратиться по имени Re: Ответ в священник; Данный текст содержит ненормативную лексику... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение священник: Губка, Хотя бывает и весело.

бывает. Бывает и оченть весело. Западло в том что когда этого больше всего нужно - его нет
В колонках играет: Кино - Мы Ждем Перемен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Re: Ответ в священник; Данный текст содержит ненормативную лексику... Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение священник:

..призраки... :))
В колонках играет: СПЛИН - Под сурдинку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Мы такие:)
Ответить С цитатой В цитатник
nevermind_МАКЛ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 02:39 (ссылка)
да интересное ................"кино"
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
nevermind_МАКЛ, Привет!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку