Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Малима
Малима
Аватар Малима
-
Метки
"царица
handmade
postila.ru
Конфеты
английские тоффи из овсянки с орехами
баклажаны
блог
блоги
букеты
винтаж
вязание крючок
дизайн
дневник
духовке.
еда
еда из кино
заголовка
интерьер
капор
квадратная
кокетке
комментарии
кукла.
мастер класс
модный дизайн
музыка
мюсли десерт детям ореховый шоколадный овсяный
набор петель спицами волшебный видео мастер-класс
напитки
народная медицина
оформление
постила
постила.ru
постила.ру
рецепты
рукоделие
рулеты
сайт постила
салат
своими руками
скумбрия"
сладкие украшения
торты
тряпичная
узор спицами видео
украшения
цветы
шитье
шторы
юбка
-
Рубрики
букеты-конфеты
(19)
вязание крючком
(189)
вязание спицами
(76)
Вязанные игрушки
(26)
декор и ремонт
(42)
декупаж
(27)
деткам
(95)
интерьер
(96)
кино
(1)
Красота и здоровье
(190)
лечимся
(16)
маски
(21)
надо
(19)
куклы
(77)
кулинария
(483)
готовим в СВЧ
(5)
заготовки на зиму
(84)
мультиварка
(5)
напитки
(38)
оформление блюд
(47)
салаты
(32)
сладости
(105)
мастер-классы
(19)
моё творчество
(3)
настроение
(120)
музыка
(5)
стихи
(37)
новый год
(61)
обуточки
(59)
полезности
(43)
прически
(35)
самоделки
(59)
Свадьба и все что с ней связано
(33)
советы для жизни
(91)
украшения-бижутерия
(9)
учёба
(47)
рисуем
(42)
фоны
(21)
фотошоп
(9)
цветы
(72)
шапочки
(49)
шитье
(136)
переделки
(23)
шторы
(24)
-
Я - фотограф
К приложению
вязание
1 фотографий
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 15.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2430
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Чтобы от счастья тихо умирать
Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:45
+ в цитатник
Цитата сообщения
Stiletto__Heels
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Чтобы от счастья тихо умирать
Чтобы от счастья тихо умирать
А вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки
Теряли притяженье на земле?
Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять,
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать.
Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожи доводили в тот же миг,
От счастья чтоб кричать, но от волненья
Внутри вдруг затерялся где-то крик.
Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Чтоб полностью забыть о всем плохом,
Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы? — господи, потом.
Не знала я, что в 21-м веке
Такие чувства могут воспылать.
Сама, вот, утонула в человеке
И без него не знаю как дышать.
© Шаркунова Анна
Рубрики:
настроение/стихи
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4011647/post359616514/">Чтобы от счастья тихо умирать</a><br/>Чтобы от счастья тихо умирать Чтобы от счастья тихо умирать А вы когда-нибудь тонули в человеке? Не так, чтоб на секунду или две, А так, чтоб просто закрывая веки Теряли притяженье на земле? Настолько, что одной лишь только мысли Достаточно, чтоб разум потерять, Чтоб сердца стуки намертво зависли, Чтобы от счастья тихо умирать. Чтоб ледяным огнём прикосновенья До дрожи доводили в тот же миг, От счастья чтоб кричать, но от волненья Внутри вдруг затерялся где-то крик. Настолько, чтоб хватало лишь минуты, Чтоб полностью з... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4011647/post359616514/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти