-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В движении

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 173


жил-был Кот!...он гордился собой и считал себя

Вторник, 11 Февраля 2003 г. 11:49 + в цитатник
жил-был Кот!...он гордился собой и считал себя "свободолюбивым" и умным...впрочем, это было правдой! кошки "тащились" от него на задних лапах, а остальные Коты побаивались ...однажды, Кот влюбился в обыкновенную серую Кошку..и все у них было хорошо, они были счастливы но пригрело солнышко, запели птички и Кот вспомнил, что он умный, свободолюбивый и независимый...и удрал чтобы жить так, как жил прежде.....
P/S/ мораль очень проста: Кот гуляет сам по себе

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку