Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 16:45
+ в цитатник
....раслабилась...устроилась поудобнее в кресле...размечталась....а тут...хмырь, увитый плющом....бородавка, без человека....последний из мудаков!!!!...растворил дверку...стоит...наблюдает...прислушивается к мерному посапыванию сотрудников!:crazy1: ...что надобно, дядя?!..все выходные испоганил работой, а теперь уж и в понедельник отдохнуть низя!:nunu:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-