Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 16:04
+ в цитатник
ну какой же прелесть , этот...мой начальник!...очочки, лысинка, взгляд проницательный, умный...хитрый и жадный!..и все-то он знать хочет, и всем-то интересуется

и везде свой носик "поганенький" сует....и все время пальчиком тычет и глупые вопросы задает..ну просто, душка!...всех "подставляет", обворовывает....
P.S. когда вырасту большой, то не буду как мой начальник!...разве что только хуже
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-