-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В движении

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 173


Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 16:04 + в цитатник
ну какой же прелесть , этот...мой начальник!...очочки, лысинка, взгляд проницательный, умный...хитрый и жадный!..и все-то он знать хочет, и всем-то интересуется и везде свой носик "поганенький" сует....и все время пальчиком тычет и глупые вопросы задает..ну просто, душка!...всех "подставляет", обворовывает....
P.S. когда вырасту большой, то не буду как мой начальник!...разве что только хуже

Dalia   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 01:42 (ссылка)
Обязательно поздравь начальника с Новым годом - как-никак, а год козла.
Ответить С цитатой В цитатник
В движении   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 20:09 (ссылка)
Обязательно поздравь начальника с Новым годом - как-никак, а год козла.

хи-хи-хи..что ж мне ему...каждый день напоминать об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку