-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рахим_Чахкиев

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15




Добро пожаловать!

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет Конфуция

Советы Конфуция via Mаges_Queen & nataly-lenskaya


Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло бизнесмена



Узнай о себе все! Пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:00 + в цитатник
Для меланхоличного сердца Козерога Телец является настоящей находкой. У обоих чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.
Но и тут все же есть одно «но». Здесь как сама любовь, так и брак должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами.
Оба партнера пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладают упорство и выдержка, выносливость и настойчивость, обдумывание и планирование, то есть все свойства человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели. Сразу же после свадьбы у них появляются общие интересы и планы, которые в будущем двигают их вперед и вверх. А если Козерог в этот союз приносит и свой дом, то Телец его украшает в полном смысле этого слова, одновременно сочетая приятное с полезным. Разногласия между ними настолько несущественны, что общему благу совершенно не мешают.

Без заголовка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше мышление



Каким законам подчиняется ваш разум? Пройти этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 19:02 + в цитатник

Немного из моей биографии.

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:13 + в цитатник
Я родился 11 января 1983 года.в городе Тобольске Тюменской обл.С 11 лет увлекся карате и занимался им на протяжении года.Успел подтвердить пять поясов.В 5 классе выиграл школьный турнир по выразительности чтения стихов.На общегородских стал третьим.В школе любил такие предметы,как русский язык,литература,география,история.Затем с семьей переехали на Кавказ.Где я пошел уже в 6 класс.Параллельно я стал заниматься боксом у тренера Руслана Чапанова с 1996 г.В 2000 г. я закончил 11 классов средней школы и в этом же году поступил в институт Экономики и Права по специальности Юриспруденция.Параллельно спорт забирал много сил и времени.В 2001году я побеждаю на отборочном турнире к Европе в г.Перми и еду на Первенство Европы в Боснию и Герцеговину.Там одерживаю досрочные победы и становлюсь чемпионом в весовой категории до 81кг.Это был мой первый громкий успех за рубежом в составе сборной России,которую возглавлял Олег Меньшиков.В 2002году было проведено несколько турниров в ЮФО,в которых я участвовал уже во взрослом боксе от 18 и старше лет...В 2003 году я впервые участвую во взрослом чемпионате России в Ульяновске до 81 кг.Уже по молодежи мне тяжело дается сгонка веса.И после неудачного выступления в Ульяновске,где я провел два боя,во втором из которых. не считая себя проигравшим (но все же судьи были лояльней к боксеру из Московской области) я терплю поражение.Уже потом вместе с тренером принято решение,да и вес поджимал,переходить в весовую категорию до 91 кг.Чтоб как то прижиться в новом весе были проведены незначительные турниры в этой категории.Где мне победы, хоть не всегда и легко,но доставались.2004год был насыщен боксерскими дуэлями.Я успел поучаствовать в известном турнире в г.Санкт-Петербурге, посвященном памяти афганским воинам,который проводится практически ежегодно в нашей стране.На это же турнире я встречаюсь с уже известным тогда сильным конкурентом Романом Романчуком боксером из Москвы.Я провожу три боя на этом турнире и в финале встречаюсь с Романом.Бой конечно же надо было видеть...Как говориться один раз увидеть чем сто раз услышать.Начало боя было очень агрессивным с моей стороны,зная какой передо мной соперник я старался изо всех сил...Два раза Роману открывали счет.Я тогда не знал о том,что во время боя надо как то экономить силы..Я выходил и рубился на все сто.Никогда не думал,что меня просто не может хватить.Но Роман не такой соперник.С очень хорошими данными,высокий,мощный,длинные руки,такой же левша как и я,с очень быстрой,молниеностной передней рукой.Находка для любого тренера.И четвертый раунд я уже просто не смог выйти.Меня просто не хватило.На тот момент я был не готов встречаться с таким опытном бойцом...В дальнейшей своей работе я старался развить в себе еще большую выносливость...И правильно расставлять силы на все раунды.Это пришло с опытом тяжелых боев.Тогда я еще не знал,что этот соперник будет моим главным конкурентом, в своей стране, к вершине большого олимпа на протяжении нескольких лет.В этом же году по наставлению тренера сборной страны Дмитрия Хромова меня решают выставить на турнир четырех стран в Петербурге и как ни странно в супертяжелой весовой категории,и побоксировать за третье место.Эта практика тоже не прошла даром.Бой я выиграл досрочно,нокаутом.Главный турнир 2004года это чемпионат России на берегу широкой Волги в городе Самара.Где я завоевал почетное второе место,где мне так же в финале противостоял мой грозный соперник Романчук Роман которого мне все никак не получается одолеть.Теперь я уже окончательно закрепился в сборной и часто ездил на различные международные турниры.Один из них проходил в Чехии в городке под названием Усти-над-Лабем.Турнир, на который каждый год, съезжаются сильные команды из разных стран,в том числе, и из родины сильнейших боксеров, Кубы.Здесь мне противостояли грозные бойцы с острова Свободы и сильный боксер с Германии.Боксировать на таком международном уровне было тяжело.Но мой настрой и желание побеждать было сильнее всего.Я впервые встречаюсь с кубинцем и закатываю такой бой с открытием счета моему сопернику,что публика просто ликует.И кажется,что после такого боя чешские болельщики готовы нести меня на руках.Наверно не часто им приходилось видеть,что кубинских боксеров перекладывают с руки на руку.

1.
35 (700x466, 64Kb)

Дневник Рахим_Чахкиев

Четверг, 14 Октября 2010 г. 15:26 + в цитатник
Олимпийский чемпион по боксу 2008 в Пекине...Финалист чемпионата мира 2007 Чикаго.Чемпион России 2007.Чемпион мира среди военнослужащих 2006г Германия.Чемпион кубка мира Баку 2006г.Неоднократный финалист и призер чемпионатов России 2004 2005 2006 гг.Победитель Европы по молодежи 2001г.Босния.Президентом России награжден орденом Дружбы.В 2009г заключил контракт с немецкой фирмой Универсум бокс Промоушен которая дислоцируется в Гамбурге.На данный момент проведено шесть боев в которых одержанны убедительные победы...Сегодня 14 октября 2010года и я завожу данный дневник для себя и для друзей.Надеюсь здесь будет интересно с Вами общаться и делиться новостями...
 (466x699, 85Kb)


Поиск сообщений в Рахим_Чахкиев
Страницы: [1] Календарь