Не сомневаюсь, что у тебя толпа поклонников. Если удалить из нее идиотов, внешне это будет почти незаметно. :)
нет ну с чего все всегда думают что у меня поклонников просто вагон и маленькая тележка???
Просто я рчень общительный человек, плюс занимаюсь квн, плюс учусь, плюс работаю, а солнышком и котёнком называют меня потому что самая малая во всех коллективах где обаюсь, чаще всего мне говорят - ну маленький не говори глупостей, или сладкая удйди не для твоих ушек......