странно у меня рыбы были малюсенькие просто крохотульки, а эти киты домашние просто мини киты, нет ну само сабой я их кормлю просто давно на них не смотрела........да!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |