-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Удачная Элен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2003
Записей: 76
Комментариев: 852
Написано: 764


Уходит все: любовь, надежды, правда, доверие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 09:39 (ссылка)
Сестричка! Я тебя тоже безумно люблю!!!!
И я благодарю судьбу, что как-то раз я кликнул мышкой на банер li.ru и все же решил открыть эдесь дневник;)
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:16 (ссылка)
Ну вот, задор на день я получила. Теперь можно смело рваться в бой!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 10:40 (ссылка)
Давай, зажги та м темноту!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:23 (ссылка)
Зажигаю. У нас туту водоканал от света отключили, город без воды сидит. Водоканал РЭСу задолжал 15 млн. грн. Уроды.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:42 (ссылка)
Зашибись Вам там.... я вообще немного охуеваю над Украиной... это не наезд;)
Хотя здесь в глубинке не лцчше...
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 11:48 (ссылка)
Украина - большая гнилая яма. А мы - свиньи, которые радуются грязи. Дурдом.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:03 (ссылка)
Не говори так... у меня все родственники с Украины, да и почти все там и живут - все замечательные люди... но есть достаточно много индивидумов, которые насаждают тупой патриотизм и русофобство и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:09 (ссылка)
Ненавижу таких! Вообще националистов, расистов и прочих уродов...не люблю в общем!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:26 (ссылка)
Я тоже... все мы люди: из плоти, из крови, дышим одним воздухом... все мы равны перед Богом и друг другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:28 (ссылка)
Ты дышышь воздухом? А платить, кто будет за него?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:50 (ссылка)
Фу! Какая ты меркантильная!
А ты чем дышешь интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 12:51 (ссылка)
Так это мой воздух! Мне за него платить должны. С тебя по пять баксов за кажды вдох и еще десять за выдох. А то портишь тут воздух своим углеродом.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:03 (ссылка)
Ща кто-то доострится!!! Возьму большую мухобойку и отшлепаю по жопе..!!
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная Элен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:12 (ссылка)
А ты попробуй! Ха-ха, а не достанешь! А слабо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 13:18 (ссылка)
У меня терпение хорошее! Я по терплю до лета... ну и сразу ХЕХЕ! жопу тебе намылю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку