Настроение сейчас - пустая чашаС давних времен,сколько я себя помню я был постоянно окутан одиночеством...часто я его не замечал но оно преследовало меня словно тень.Когда я начал ощущать его-я пытался его избегать,но оно медленно но верно следовало за мной.Не успев оглянутся я понял,что одиночество стало неотъемлемой частью моей жизни.
Куда бы я не следовал сколько бы раз я его не предавал оно всегда возвращалось ко мне.
Очень часто оно мне приносило яблоки боли.Когда я их съедал я чувствовал горечь и пустоту,после чего холодное и темное одиночесто обнимало меня в надежде утешить.Со временем оно научилось избавлять меня от всех лишних эмоций в результате чего я начал в него влюбляться.
Мне действительно было очень хорошо при одиночестве, я считал его своим другом, однако не успев опомниться я понял что я стал его рабом.
Всячески,я по сей день пытаюсь от него избавиться, освободиться от его оков но без успешно.Оно идет в такт за мной,лишь изредка когда оно засыпает, на меня кидает взор Дружба,Любовь,Счастье,Радость... они осторожно ко мне приближаются и начинают улыбаться протягивая лодонь...не успев соприкоснуть наши пальцы, Одиночество словно обезумевший монстр начинает рычать в последствии все убегают.И снова я остаюсь наедине лишь с одиночеством.Очень часто эта картина повторялась...Дружба,Любовь,Счастье,Радость...все,абсолютно все испугавшись убегали прочь.Я начал разачаровываться.Я так устал держать вытянутую руку молящую о спасении...
Лишь Боль изредка посещала меня.
По сей день,куда бы я не направил свой путь, всегда на спине у меня сидит монстр, который всех пугает и отгоняет прочь ;укрывая меня своим темным плащом ,оно тихо и ласково шепчет мне на ухо:"Лишь я не предам тебя"...