-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДПС_Блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2010
Записей: 1716
Комментариев: 306
Написано: 3582


Резкое падение спроса на автомобили ожидает Европу в 2012 году

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 18:25 + в цитатник
спрос на автомобили (240x150, 7Kb)
Устройство для измерения уровня сахара в крови глюкометр акку чек, отлично подходит для домашнего использования. Для тест используется всего 1-2 мкл крови.

Центр автомобильных исследований CAR провел исследование европейского авторынка и сделал неутешительные выводы, предсказав резкое падение спроса на автомобили в следующем году.

По данным исследования, Западная Европа в 2012 году станет самым проблемным регионом для автоиндустрии за минувшие 18 лет. Падение рынка в количественном выражении составит 671 тысяча машин, а в процентном — 5,3%.

Причиной резкого снижения спроса на машины станет долговой кризис, который уже заставил европейцев затянуть финансовый пояс по туже. Хуже всех придется жителям Италии и Испании, где кризис особенно очевиден.

Отметим, что падение спроса на автомобили в Европе началось уже в этом году. Так, по результатам октября в 27 странах ЕС количество новых регистраций машин сократилось в среднем на 1,4%. Больше всего от этого пострадали европейские лидеры - итальянский концерн Fiat, французский PSA Peugeot Citroen, немецкий Opel, а также французский Renault.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку