-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучистая_капелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) О_детях вязалочки Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Уголок_родителей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2010
Записей: 2638
Комментариев: 169
Написано: 2851


Готовимся к Новому году

Четверг, 13 Января 2011 г. 12:58 + в цитатник
Цитата сообщения lud09 Готовимся к Новому году 3!

 

Готовимся к Новому году 3!

Может, это понравится?

Снежинка состоит всего из двух деталей. Берём два одинаковых квадратных листка бумаги, складываем их с угла на угол дважды. Далее всё хорошо видно на фото.

Две одинаковые половинки снежинки склеиваем между собой. Серединку можно украсить кусочком мишуры.

Счастливого праздника!

...

 
 
Конечно, я это скопировала.
Попробовала сделать сама - получилось немного не так. Но тоже интересно.
Показано типа полуобъемное изделие. Для этого на одной вырезке не нужно делать объемной серединку, а нужно убрать эти полоски. Эту часть укрепить со сдвигом, как и сделано. Если же делать с объемными серединкам, то скреплять заготовки так, чтобы они были в разные стороны - вот и получится объемная снежинка.
Я взяла бумагу у внука из наборов для труда, листы односторонние - получилось своеобразно, можно компоновать цвет. Хотя для Нового года хочется белизны.
Но есть возможность выбора!http://komu-za-50.mirtesen.ru/blog/43714243549
Рубрики:  рукоделие
разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку