Пятница, 07 Февраля 2003 г. 04:27
+ в цитатник
Мне кажется, что многие люди по тому несчастливы, что просто не могут позволить себе наслождаться счастьем и быть счастливыми,,,..ужасно.,,..,сами себе придумываем проблемы,..,вот ион мучает себя и меня за одно...,это самый натуральный мазохизм...так нельзя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-