-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в киташа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей: 21700
Комментариев: 262
Написано: 22000




Добро-пожал=овать-1 (640x517, 416Kb)


Возьмите себе на заметку.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьмите себе на заметку.

ZF6_nKeuVOU (600x432, 88Kb)

Если Вы хотите себя держать в форме постоянно, то такая информация , которая находится ниже, поможет Вам в этом. Возьмите себе на заметку. Итак, знакомимся:

ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРОДУКТЫ ПОМОГУТ ВАМ ПОХУДЕТЬ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!

- Грейпфрут, апельсины, помела - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели
- Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
- Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин ″растапливает″ лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
- Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
- Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
- Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
- Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.

И хотела может быть  повториться, не забывайте об этой ссылочке  http://volameya.ru/happy/ . Уж если  хотите постоянно быть красивой и  счастливой , то она поможет Вам изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Это Ваш шанс.

0_6d1d4_7b4fb722_L (378x500, 112Kb)

Рубрики:  Диета.

чень интересные и логические загадки.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересные и логические загадки.

images (192x124, 4Kb)

Если Вы этого не знали, то при общении в кругу друзей или каких либо компаниях, можно блеснуть такими загадками и заставить некоторых подумать и пошевелить своими извилинами.

Итак знакомимся: Очень интересные и логические загадки

1. Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?
Зубы.

2. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?
Он брадобрей.

3. Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?
Кофе в зернах, молотый или растворимый.

4. В каком случае, смотря на цифру 2, мы говорим «десять»?
Когда мы смотрим на часы, которые показывают десять минут какого-либо часа.

Читать далее...
Рубрики:  Психология,тесты.

Золотой Корень или Родиола розовая

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой Корень или Родиола розовая

Золотой Корень или Родиола розовая


В старые времена существовало поверье, что тот, кто найдет корень родиолы, будет

здоров и счастлив два века.

Его преподносили молодому супругу как свадебный

подарок "дабы умножить род свой».

На протяжении веков китайские императоры снаряжали экспедиции на

поиски золотого корня.

Его тайком переправляли через границу контрабандисты как величайшую ценность.

Способы употребления этого растения были окружены тайной, которая передавалась от отца к сыну, порой вместе с хозяином уходила в могилу.

Ещё и сейчас алтайские чабаны и охотники во время трудовых переходов пьют особый чай, используя в качестве заварки золотой корень.

4524271_1270610213_r3 (335x620, 26Kb)
Родиола Розовая (Золотой корень) - одно из самых ценных и полезных растений известное человечеству.

Это многолетнее травянистое растение, которое заготавливают в период цветения и плодоношения.
С лечебной целью используют корневища.

Именно в корне этого растения самое большое содержание биоактивных веществ.

Не зря у Родиолы есть второе имя — Золотой Корень.
Корневище содержит : дубильные вещества; эфирное масло; органические кислоты; жиры; Яблочная, галловая, лимонная, янтарная, щавелевая кислоты; кумарины; глюкоза; сахароза;
Микроэлементы : кобальт, кадмий, селен, свинец, хром, барий, марганец, цинк, серебро.

Препараты Родиолы обладают стимулирующим, общеукрепляющим и тонизирующим действием. Экстракт и настойку корневищ рекомендуют при заболеваниях нервной системы, а также при физическом истощении.При импотенции, при гипотонии.Систематический приём препаратов родиолы приводит к улучшению сна и аппетита, исчезновению повышенной раздражительности и неприятных ощущений в области сердца у больных неврастенией.

Также установлено, что радиола значительно повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям

4524271_2066851 (700x569, 101Kb)

дальше
Рубрики:  нар.медицина

ЧЕРНАЯ "АНАНАСОВАЯ" НАКИДКА

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕРНАЯ "АНАНАСОВАЯ" НАКИДКА

1 (543x700, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хотелки.

Народные рецепты при болях в суставах

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты при болях в суставах



Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.


Компрессы при болях суставов

Для устранения боли в коленном суставе в народной медицине применяется компресс: желчно – перцово - камфорный- 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца, смешать, поместить в посуду из темного стекла, плотно закрыть и настаивать в темном месте в течение 7 дней. Применяя при лечении болей в суставах хорошо взбалтывать. Смочить тщательно х/б салфетку и приложить к больному месту, накрыть бумагой для компрессов, утеплить шерстяным шарфом или платком. Держать компресс 2-6 часов. Курс лечения боли в суставах 5-10 процедур ежедневно.


Медово-алойный компресс от боли в суставах - 50 г сока алоэ, 100г меда,150 мл водки смешать и делать компрессы на больное место.


Лекарства от болей в суставах заменяют ростки картофеля

От продолжительной работы в неблагоприятных условиях, после выхода на пенсию у меня появились боли коленном и тазобедренном суставах. Боли в суставах были сильные, порой невыносимые, с трудом передвигалась. Соседка, увидев мои страдания, поделилась своим рецептом доставшимся ей в наследство от бабушки.

Рецепт для лечения болей в суставах заключался в следующем: с проросшего и позеленевшего картофеля соберите ростки, промойте их от земли, дайте обсохнуть, измельчите ножом до1 см, заполните полученной массой пол-литровую или литровую банку на 3/4 объема и залейте доверху водкой. Настояв в темном месте 21 день, процедите. Народное средство для натирания больных суставов готово. Процедуру можно проводить 1-2 раза в день. Не могу сказать, что данная настойка полностью исцеляет от суставных проблем, но помощь от нее ощутимая. Мне она заменяет «ибупрофен», «диклофенак», «ортофен» и др. аптечные препараты.


Масляный бальзам при болях суставов ног

Заболеванием ног я страдаю и давно, испробовал много мазей и настоек и вот для себя нашел такое средство. Для лечения болей в суставах ног я ежегодно готовлю себе масляные вытяжки их лечебных трав и получаю своего рода масляный бальзам.


Готовлю по отдельности масло из мяты перечной, лаванды, тысячелистника. Моя технология приготовления масел для лечения болей в суставах: беру стеклянную банку 0,5 литра, доверху плотно набиваю целебными частями растения ( цветы, листья) и заливаю растительным маслом (подсолнечным, оливковым). Ставлю настаиваться 3 недели накрыв банку марлевой салфеткой. Затем хорошо отжимаю и процеживаю. Вот в течении лета по мере того, как расцветают растения готовлю масло. Затем, уже ближе к осени беру по 50 мл каждого масла, смешиваю, добавляю 50 мл аптечного пихтового масла и -50 мл касторового. Получается смесь темного цвета-своего рода бальзам. Получается отличная смазка для больных суставов ног и не только. Пользуюсь в периоды обострения болей в суставах ног, тазобедренных суставах.


Народные средства лечения болей в суставах

Чтобы облегчить боль в суставах или даже снять ее, хорошо использовать ШИПОВНИК. Нужно полтора стакана корней шиповника настоять в половине литра водки. Первые три дня следует пить по 1 столовой ложке 3 раза в день, а затем - и по рюмочке.


Еще один способ устранения боли в суставах. Весной нужно насобирать цветущих свечей КАШТАНА. Затем берете 40 цветков и опускаете их в 1 литр спирта. Настойку нужно плотно закрыть и отправить в темное место на 1 неделю. Все. Эффективное народное средство от боли в суставах готово. Им нужно натирать больные места. Причем, после натирания боль очень скоро утихает. Попробуйте - очень хороший результат.

Мазь из масляной смеси

При боли в суставах неплохо помогает и специальная мазь, которую легко приготовить дома. Для этого следует взять 100 граммов оливкового масла, 40 граммов кунжутного масла и 10 граммов витамина А в масле. Для начала примите содовую ванночку для ног. Сделать ее совсем не трудно: 1 грамм соды разведите в 3 литрах кипяченой теплой воды и погрузите в раствор стопы на 15 минут. Затем ополосните ноги теплой водой, промокните их полотенцем и наносите на стопы мазь. Ее при этом надо втереть. Затем надевайте хлопчатобумажные носки.

Настой маргариток

А еще боль в суставах снимает настой из маргариток. Берем 2 чайные ложки сухих и измельченных маргариток, заливаем полутора стаканами кипятка и настаиваем 4 часа, затем процеживаем. Пить получившийся настой надо по половине стакана 3 раза в день.


Боли в суставах прекратились

Мы с мужем пожилые люди. Часто приключаются всякие болячки. А лекарства в аптеках сейчас дорогие. И тогда на помощь приходят добрые народные советы


По причине остеохондроза у меня были очень сильные боли в суставах ног и рук, мучила боль в области первого шейного позвонка. В одной из газет прочитала интересную статью про «Мед из одуванчиков». В статье говорилось, что от болей в суставах поможет простой одуванчик. И я решила попробовать присушавшись к совету.

"Мед" из одуванчиков

Собирать одуванчики нужно во время первого массового цветения (май). Для приготовления 1 л меда с одуванчиков нам понадобятся только головки с зеленым основанием цветка, похожим на корзиночки - 350 штук, промыть их водой. Залить цветы 1 л холодной воды. довести до кипения и варить на медленном огне 1 час. Затем цветки откинуть на дуршлаг, а в получившийся отвар всыпать 1 кг сахара. Довести до кипения и опять варить на медленном огне1 час. За 15 мин. до окончания варки выжать в «мед» сок одного лимона. Дать отстояться до следующего утра — и «мед» из одуванчиков готов.


Есть его нужно по 1 ч.л.3 раза в день. До приема меда без мази «Хондроксид» я не могла жить. Сейчас боли в суставах прекратились. «Мед из одуванчиков» на моем столе уже почти год.
Рубрики:  нар.медицина

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.
Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.

Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
источник
 

Рубрики:  нар.медицина

Роскошная шаль

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошная шаль.

640637047010240149 (525x700, 357Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шали,палантины,шарфы

НАКИДКА

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...
Рубрики:  Пончо.

НАКИДКА

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пончо.

о

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пончо.

Накидочка

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...
Рубрики:  Пончо.

Дуплет 6 ирландское кружево

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Березка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет 6 ирландское кружево

 

Серия сообщений "ирландское кружево":
Книги по вязанию. Огромный выбор!!! Загляни не пожалеешь!!!
Часть 1 - Дулет 121
Часть 2 - Дуплет 122
...
Часть 9 - Дуплет 132
Часть 10 - Дуплет 133
Часть 11 - Дуплет 6 ирландское кружево
Часть 12 - Дуплет 108
Часть 13 - Дуплет 112
...
Часть 16 - Дуплет 135
Часть 17 - Дуплет 136
Часть 18 - Жакет с кокеткой ирландским кружевом

Серия сообщений "Дуплет":
Часть 1 - Дуплет 114
Часть 2 - Дуплет Журнал по вязанию 131-12
...
Часть 18 - Дуплет 111
Часть 19 - Дуплет 9 ирландское кружево
Часть 20 - Дуплет 6 ирландское кружево
Часть 21 - Дуплет 113
Часть 22 - Дуплет 117
...
Часть 37 - Дуплет 139
Часть 38 - Дуплет 140
Часть 39 - дуплет 141
Рубрики:  Duplet

Стимулируем цветение комнатных растений

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стимулируем цветение комнатных растений

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

1329723841_cvetochki (640x480, 97Kb)
Высшая награда для цветовода – это пышное цветение комнатных растений. В ожидании этого тратятся силы и время, соблюдаются правила ухода и содержания домашних цветов, создаются максимально комфортные условия и применяется множество хитростей комнатного цветоводства.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Сад

Кофейный скраб – мега вещь!

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kadabrochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный скраб – мега вещь!

Наверно, многие из рекламы уже знают, что кофеин+розморин одно из лучших средств по борьбе с целлюлитом. Узнала я про кофейный скраб лет пять назад и с тех пор не покупаю скрабы для тела вообще – не нужны.
 (150x130, 11Kb)
Самый базовый рецепт скраба: полстакана молотого кофе + полстакана-стакан кефира, скраб наносится на тело легкими массажными движениями (без фанатизма), как обычный скраб и лучше всего после того, как поваляетесь минут 10-15 ванной ли попотеть в сауне. Скраб можно оставить на теле на некоторое время, тогда он еще сработает как маска.

Состав скраба можно подстраивать под себя и имеющиеся ингредиенты. Я добавляю в такой скраб оливковое масло, эфирные масла, мед, глину, можно сок капнуть и пр. Вот здесь есть еще куча рецептов
http://www.cellulity.net.ru/skrab4.15.php
http://www.roditeli.com.ua/view/koffe_skrab
http://www.fit4woman.ru/cell2.html
http://coffeetime.ru/health/skin/2008-03-18-914/
http://fitness4woman.boom.ru/cofee.html
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=5262
Кожа после него очень мягкая и бархатистая, если делать процедуры с кофе регулярно, то кожа заметно подтягивается и сглаживаются неровности. Относительно спитости кофе, тут у многих мнения расходятся. В неспитом кофе, больше кофеина и он лучше действует. В спитом кофе, много кофеина вымыто при приготовлении напитка, но сами частички кофе мягче и не травмируют кожу. Я предпочитаю пользоваться спитым кофе, т.к. у меня его образуется много

Чтобы регулярно не травмировать кожу абразивом, я стала делать кофейное обертывание. Наношу кофейную гущу с добавкам на проблемные участки кожи, оборачиваю обычной пищевой пленкой, одеваю поверх спортивные брюки и на полчасика под одеяло с книжкой. Кожа медленно, но верно приобретает хорошую форму.
Рубрики:  Красота

Объемный цветок крючком. Мастер-класс

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный цветок крючком. Мастер-класс

http://sjrenoir.com/50146814454

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Юбка с запахом

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка с запахом



Рубрики:  Шитьё

Вязание. Жакетик для малышки, спицы

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакетик для малышки, спицы.

9с (411x700, 127Kb)Аля-М
Рубрики:  Для малышей

ПИНЕТОЧКИ

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленочка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинеточки)

со схемками
Рубрики:  Для малышей

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

1 (700x266, 36Kb)

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").

Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):

1) вверху страницы (Гугл-поиск) и

2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).

Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.

В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"

Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).

Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.

Читать далее...
Рубрики:  нар.медицина

Салфетки - ажурное вязание на спицах

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки - ажурное вязание на спицах.

Салфетки - ажурное вязание на спицах.

Сколько нужно ажурных, вязанных  салфеток в доме? На этот вопрос не ответит ни одна женщина, эти маленькие произведения рукоделия, почему то очень быстро исчезают, вот они еще только связаны, а вот их уже и след простыл.Поэтому вяжите больше ажурных салфеток - пусть они разлетаются по свету и радуют глаз своим красивым видом.

Этот журнал посвящен ажурному вязанию на спицах - а именно по вязанию салфеток.

1.

э1 (484x700, 356Kb)

Далее схемы для вязания
Рубрики:  Салфетки

АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ О БЛОНДИНКАХ

Пятница, 15 Марта 2013 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ О БЛОНДИНКАХ



54505569_16399736_8176563_59b594027fb4 (520x624, 97Kb)


Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.
Марсель Ашар

***

Теперь я понял, почему блондинки пользуются большим успехом. Их легче разглядеть в темноте.

Роберт Орбен

***

Выбирая жену, попробуй представить себе, как бы она выглядела, если бы она не была блондинкой.

Леонард Луис Левинсон

***

Чем меньше у женщины грудь, тем больше ума. Но почему это так, неизвестно.
Крис Кляйнке

***

Мою жену называют глупой блондинкой, но это неправда: она не блондинка.

Роберт Орбен

***

Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда.

Янина Ипохорская

***

Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем.
«Пшекруй»

***

Мы красим волосы каждый раз в разный цвет, чтобы не повторять дважды одну и ту же ошибку.

Янина Ипохорская

***

Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках.
Анита Лус

***

Джентльмены предпочитают блондинок, особенно если они женаты на брюнетках.

***

Бог — джентльмен. Он благосклонен к блондинкам.
Джо Ортон

***

Женственность - гармония мыслей с туфельками.

Геннадий Малкин

***

Мужчина открывает рот, чтобы сказать; женщина - чтобы подумать.
Светлана Хижина


98198959_0_531ab_f0307f2c_L (483x468, 279Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Мудрость

«Воздушное болеро» из соломоновых петель.Подробный МК!

Пятница, 15 Марта 2013 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Воздушное болеро» из соломоновых петель.Подробный МК!




ДАЛЬШЕ http://domzhizn.ru/2012/05/vozdushnoe-bolero-iz-solomonovyx-petel-podrobnyj-mk/
Рубрики:  Ажур

Ажурный жакет от Дропс.

Пятница, 15 Марта 2013 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет от Дропс.

Приближается весна. Каждой женщине хочется быть очень красивой и счастливой. Ведь особенно весной женщины кажутся столь привлекательны . Посмотрите, какие советы можно черпнуть здесь http://volameya.ru/happy/ . С их помощью Вы сможете изменить себя и почувствовать вкус жизни совсем по другому.. Не надо унывать из-за затянувшейся зимы. Радуйтесь! У Вас пока есть время связать вот такой вот ажурный жакет. Он пойдёт всем к лицу.

gallery_25322_1216_42685 (450x697, 133Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жакеты

Свечка для уха

Пятница, 15 Марта 2013 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечка для уха

0_50c95_8fe1ce34_M (300x150, 12Kb)

Вспомнила старинный метод извлечени серной пробки из уха. Его применяла еще моя мама, а совсем недавно по радио, я услышала передачу, где доктор говорил об этом способе.



     Нужно взять
b2d0c2afb2fc (88x26, 7Kb)
Рубрики:  нар.медицина

Пуловер с апликацией

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с апликацией

3863677_pylover_s_aplikaciei (295x700, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Пуловеры,кофты,свитера

ажурный пуловер

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный пуловер

спицы

1.
к0 (556x700, 320Kb)

2.
дж аж2 (593x700, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ажур

Джемпер с ажурной каймой

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с ажурной каймой




1 (353x700, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Пуловеры,кофты,свитера

Платье-туника крючком

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ясинец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-туника крючком

Рубрики:  Туники.

Воздушная блуза с изящными "шишечками", связанная крючком

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушная блуза с изящными "шишечками", связанная крючком

Всем весеннего настроения! А самое главное - теплого лета!

1 (462x700, 489Kb)

2 (393x700, 151Kb)

P.S. Эту блузу я вязала из хлопковой нити.

Успехов вам в творчестве!
Рубрики:  Ажур

Платье-пуловер

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lusyena64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 Платье-пуловер

                          

                                       

Читать далее...
Рубрики:  Платья

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  нар.медицина

Климакс...и три точки

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Egmara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Климакс...и три точки...

[B]
Когда у женщин наступает климакс, то многие из них очень тяжело переносят его. У некоторых очень обильные выделения, а постоянные мучительные приливы у всех. Это часто приводит женщину к дискомфорту на работе и дома. Когда у женщины наступает климакс, то обостряются все явные и скрытые заболевания. В этот момент надо обязательно все заболевания лечить всеми доступными методами, иначе они переходят в хронические.

19d1c7c5fd (196x78, 23Kb)
Рубрики:  здоровье

Узорчик

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узорчик

3863677_yzorchik (526x700, 395Kb)

Рубрики:  Мотивы, узоры

Цитрусово-имбирный коктейль

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусово-имбирный коктейль

vceHcczEYt8 (639x426, 137Kb)

 

Ингредиенты:
Апельсин – 2 шт
Спелый банан – 1 шт
Свежий имбирь – 1 см 
Греческий йогурт – 1/3 стакана
Читать далее...
Рубрики:  Напитки

Эластичная резинка 2х2

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения i-r-i-na56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичная резинка 2х2

Эластичная резинка 2х2
rp23833_large (700x525, 56Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Тонкости вязания

Gou Zhen Bian Zhi Hun Yang 2228

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gou Zhen Bian Zhi Hun Yang 2228


image host
Читать далее...
Рубрики:  Япония

Спицы.Учимся убавлять и закрывать петли проймы

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Учимся убавлять и закрывать петли проймы.



1.
р (514x683, 285Kb)

2.
р1 (521x695, 337Kb)

3.
р2 (495x677, 254Kb)

4.
р3 (515x675, 284Kb)
Рубрики:  Тонкости вязания

Летняя ананасовая кофточка на круглой кокетке (японские ажуры)

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя ананасовая кофточка на круглой кокетке (японские ажуры)

32 (464x700, 173Kb)
Рубрики:  Хотелки.

Базилик - природный антибиотик

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения х_Люся_х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базилик - природный антибиотик

4862867_uHIYN9eOY8s (604x604, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  нар.медицина

Полезные свойства хозяйственного мыла.

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства хозяйственного мыла.

Универсальное хозяйственное мыло

Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: хозяйственное мыло при копеечной стоимости - просто незаменимый продукт! Судите сами.

 

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА
• Если смазать хозяйственным мылом мелкие царапины, порезы и ранки, то можно значительно снизить риск инфекции и ускорить заживление.
• Во избежание появления синяка после ушиба можно приложить лед из холодильника, а можно помазать ушибленное место хозяйственным мылом ни синяка, ни шишки!
• Хозяйственное мыло - замечательное противовирусное средство. При насморке или даже начинающемся гриппе необходимо смочить ватный тампон в растворе хозяйственного мыла и обработать им носовые пазухи. Это полезно делать и в качестве профилактики.
• На образовавшийся нарыв надо наложить смесь из взятых в равных частях хозяйственного мыла, лука и сахара (лук и мыло натереть на крупной терке). Делать это лучше на ночь, зафиксировав компресс повязкой. К утру, рана станет чистой.
• При грибке на ногах следует промыть пораженные места мылом, основательно потерев их щеткой, дать высохнуть и обработать кожу йодом. Кроме того, для избавления от грибка на ногах можно просто мыть их в течение недели утром и вечером хозяйственным мылом.
• Чтобы избежать раздражения при бритье или депиляции, не обязательно покупать дорогие кремы и гели. Достаточно один раз после процедуры намылить кожу хозяйственным мылом.
• Хозяйственное мыло послужит дезинфицирующим средством для предметов личной гигиены (расчесок, мочалок, зубных щеток). С вечера их нужно намылить, а утром тщательно промыть. Специалисты рекомендуют проводить такую процедуру хотя бы раз в 3 месяца.


Читать далее...
Рубрики:  Женские хитрости

Кулинарные хитрости. Очень полезные советы.

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные хитрости. Очень полезные советы.

cbc9879ab0c4 (344x510, 119Kb)

1. К смеси творога, яйца и муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.

 

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса . Холодец получается густой, в шкурке много желерующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.

4. Щи и борщ будут насыщенней и вкуснее, если в них сварить целую картофелину, а затем размять. Разминаю в кастрюле или в сковороде с зажаркой.

5. Никогда не выбрасывайте сало пожелтевшее или заветренное. Пропустите его через мясорубку и храните в холодильнике в банке. При необходимости добавлять в щи или борщ. Для этого взять сальце, добавить чеснок и растереть чеснок вместе с салом в ступке или чашке. Необыкновенный вкус обеспечен. Вылейте эту заправку в борщ когда он уже готов размешайте и отключите огонь.

6. В открытый пирог с фруктовой или ягодной начинкой воткнуть вертикально несколько макаронин с отверстием. Кипящий сок поднимается по этим трубочкам, а из пирога не выливается. Из готового пирога макаронины вынуть.


Читать далее...
Рубрики:  Женские хитрости

как вырастить ведро картошки с квадратного метра

Четверг, 14 Марта 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вырастить ведро картошки с квадратного метра

69_1 (434x336, 154Kb)
Основная проблема каждого дачника – маленькие площади участков. На шести сотках садоводы стараются посадить плодовые деревья, ягодные кустарники, овощи, цветы. Да только для всего этого катастрофически не хватает места. А уж тем более и наверняка его не остается под картофель. Однако опытные огородники придумали несколько способов, как вырастить хороший урожай картофеля, занимая им небольшие площади.

0c833f6c1b86 (69x69, 5Kb)
Рубрики:  Огород

Как избавиться от ячменя на глазу?

Четверг, 14 Марта 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от ячменя на глазу?

75a2496c7834ad737163835bb88e6f5f копия (300x200, 39Kb)
Есть люди, у которых никогда не бывают на глазах ячмени. Интересно, почему они вскакивают? И как от них избавиться?

Ячмень – это острое гнойное воспаление сальных желез века. Начинается болезнь с небольшой красной припухлости, дня через 3-4 на этом месте появляется гнойная пробка.

Причинами болезни могут быть нарушения в обмене веществ, нехватка витаминов, простуда, малокровие, общее истощение организма. Вскакивает ячмень и при несоблюдении правил гигиены. Может быть, вы вытирали глаза и лицо грязным полотенцем, платком или руками.

Когда развивается наружный ячмень, край века сильно краснеет и болезненно припухает. Через 2-3 дня образуется гнойный мешочек, который обычно самостоятельно вскрывается и очищается от гноя. Если ячмень назрел, ни в коем случае не выдавливайте из него гной. Это может вызвать заражение крови и даже привести к менингиту. Припухание и покраснение исчезают, когда проходит воспаление.

При внутреннем ячмене пораженное веко краснеет и припухает. На внутренней стороне века под слизистой собирается гной. Эти гнойные узелки вызывают чувство инородного тела в глазу. Воспаление медленно прогрессирует, сопровождаясь значительными болями, и является небезопасным, так как может распространиться на глазницу и глазное яблоко.
Как лечить ячмень
Рубрики:  нар.медицина

Очистить организм, просто подержав масло во рту

Четверг, 14 Марта 2013 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистить организм, просто подержав масло во рту

32 (250x369, 8Kb)
Уникальный и очень эффективный способ

Сегодня разработано и существует множество методик и способов очищения организма от шлаков и токсинов. Но с незапамятных времен использовалось и до сих пор успешно применяется в народной медицине средство довольно простое и доступное каждому из нас – растительное масло.

Самое интересное, что эффект, получаемый в результате применения масла, пока не имеет определенного научного объяснения. Однако доказано, что «жевание» подсолнечного масла помогает не только вывести яды и шлаки из организма, но и уменьшить общее недомогание, а также противостоять всевозможным инфекциям и бороться с воспалительными процессами.


images (135x135, 1Kb)Ложка масла для здоровья
Рубрики:  нар.медицина

В копилку: 2 патентных узора спицами

Четверг, 14 Марта 2013 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: 2 патентных узора спицами

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori...8-patentnii-uzori-spicami.html

 

Рубрики:  Мотивы, узоры

Авторская сумочка крючком с описанием

Четверг, 14 Марта 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторская сумочка крючком с описанием

http://kru4ok.ru/sumochka-s-kruzhevami/

Автор:  Елена Стешенко

Ширина сумки 22см, высота  24см без ручек (38см с ручками).
Для вязания сумки потребовалось: 200г ниток «Азалия» (хлопок с вискозой), крючки №3 и 3.5, 2 бамбуковые ручки, 1 пачка (50г) белого чешского бисера.

Читать далее...
Рубрики:  Сумки

Способы красиво завязать шарф

Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы красиво завязать шарф

 

1 (700x234, 72Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Правила моды.

Плотное ленточное кружево

Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плотное ленточное кружево


Рубрики:  Ленточное кружево.

Ленточное кружево 1

Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточное кружево 1


Рубрики:  Ленточное кружево.

Кардиган

Четверг, 14 Марта 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган



Рубрики:  Шитьё


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в киташа
Страницы: 434 ... 167 166 [165] 164 163 ..
.. 1 Календарь