-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leno4ek71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1224





Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежата "Ассорти"

Мишки-симпатяшки
 (600x450, 294Kb)
выкройки:
 (425x629, 232Kb)
 (422x602, 168Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки Снеговишки

Забавные мишки, которые украсят любую новогоднюю композицию и сами по себе станут замечательным подарком.
Понадобится белый мех с очень коротким ворсом или другая ворсистая ткань, а также флис зелёного и красного цветов для шапочки и шарфика.
На дно туловища можно поместить мешочек с гранулятом, саму игрушку набейте синтепухом, только не очень сильно. Игрушка должна остаться мягкой.
Нос можно вышить цветными нитками.
 (495x699, 44Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем свечи (к Новому году, например)

 (355x236, 37Kb)
Нам потребуется: свеча, салфетка с узором, ложка и ещё одна греющая свеча для разогрева ложки. Я взяла аппетитную апельсиновую свечку, чтобы творилось веселее.

1. Вырезаем элементы из салфетки.

Отделяем два нижних слоя бумаги и прикладываем элемент на свечу.

2. Нагреваем ложку на огне

3. Горячей ложкой, плавным движениями, проводим от центра элемента к краям.

Под ложкой будут появляется даже небольшие лужицы парафина, если долго водить по одному месту.

Салфета на ваших глазах, мгновенно пропитается парафином и намертво пристанет к свече.

Часть Деда Мороза припаяна. Обратите внимание на разный цвет опушки рукавов. Та что темнее стала узором свечи, тогда как носок ещё развевается на ветру.

4. Аккуратно по кругу проходимся губкой и шкурим поверхность.

Все!!! Свеча готова! Можно её всячески украсить, а можно оставить так как есть. Узор будет гореть вместе со свечой - проверено на себе. (автор Анна Annsky )
Источник: рассылки -mama.darievna.ru
 (239x159, 19Kb) (275x184, 21Kb) (270x180, 23Kb)

*********************************************************************************
Для любителей сериалов. Скоро появится Интерны 41 серия ,на сайте онлайн просмотра tvinterny.ru. А пока можно посмотреть предыдущие серии онлайн. Включаете полный экран и наслаждаетесь любимым сериалом.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сделать гирлянду из теннисных шариков

Надоели скучные гирлянды, которыми уже никого не удивишь? Тогда можно сделать из обычной гирлянды необычную и весьма красивую. И помогут нам в этом самые дешевые шарики для настольного тенниса, которые продаются в любом спортивном магазине.

  

начинаем подготовку к НГ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Федорова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за позитив!
good_morning_animated_gif_wallot_ru%20(64) (550x368, 1098 Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 23:21 + в цитатник
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?!)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34)

«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только ооочень, ооочень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?!)

«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе!)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»!)

«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют!)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею!)

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!

автор?

Метки:  

Да...стервой быть меня не научили

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 23:18 + в цитатник

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили,
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,"
Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
Капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

Л.Павлова

Рубрики:  стихи и поздравления

Метки:  

Женщина,не сломленная болью

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:51 + в цитатник

Женщина, не сломленная болью,
Женщина, не помнящая зла...
С ранами, разъеденными солью,
Изредка блестит в глазах слеза...

Женщина, воскресшая из ада,
Женщина, познавшая печаль...
Выпала жестокая расплата,
Смазан дёгтем жизни календарь...

Женщина, ведомая любовью,
Женщина, простившая обман...
Проклятая небом и судьбою,
К дьяволу попавшая в капкан...

Женщина, идущая по пеплу,
Женщина, испившая беду...
Прошлое с трагическим сюжетом
Жирным шрифтом вывело черту...



Евгения Динерт

Рубрики:  стихи и поздравления

Метки:  

нет женщин нелюбимых.

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:49 + в цитатник

Нет женщин нелюбимых.Не встреченные есть.

Проходит кто-то мимо, когда-бы рядом сесть.

Когда-бы слово молвить и все переменить.

Былое светом молнии, как пленку засветить.


Нет женщин нелюбимых. И каждая права.

Как в раковинах жемчуг, в душе любовь жива.

Все в мире повторимо. Лишь окажите честь..

Нет женщин нелюбимых, пока мужчины есть!



А. Дементьев

Рубрики:  стихи и поздравления

Метки:  

Я ТАКАЯ, КАК ЕСТЬ

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Я такая , как есть... И совсем не желаю меняться...
А еще не люблю я диктаторских Слов ..."Ты должна..."
Я должна только Богу...
И в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом...остальным же я просто нужна :

Я нужна на работе , чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо...
И друзьям я нужна , чтобы их поддержать в передряге...
И кому - то еще , постоянно кому - то еще...

И не надо меня подгонять под какие-то рамки...
И не надо воспитывать или чему - то учить...
Я такая как есть...и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу : "Да меня надо просто любить"!..

Надо просто любить...
не пытаясь к чему - то примерить :
Как готовит , стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях , станет ли росказням верить,
Чем болела ?..и все примерять , примерять...

Я умею понять , никого не виню , не ругаю,
Я умею прощать , в моем сердце ни зла , ни обид...
Я такая , как есть , и меняться совсем не желаю...
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:45 + в цитатник
Я искала в придуманных мной
миражах новый мир,
где белая соль на виски
не ложится упрямо,
где чувство любви вьется
в воздухе словно эфир,
и счастье не может (как в жизни)
закончиться драмой...
Где просто б любили...
без слова, без раны, без зла,
без страха за трепет
и слезы из душ обнаженных...
И я ведь нашла... я нашла...
Но войти не смогла -
на входе туда попросили...
сердца двух влюбленных.

Метки:  

СОЗДАЙТЕ ЖЕНЩИНУ...

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:44 + в цитатник
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...

Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради её взгляда.

Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить...
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить

Метки:  

Людмила Щипахина Есть жизнь...

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:41 + в цитатник
Меня года не опечалят, нет...
Пускай летят, смыкаясь
в дни рожденья.
Не каюсь,не меняю убежденья,
Не растворяюсь в сутолоке лет.

...Скажу спасибо каждому из дней,
Подаренному, может быть,
случайно.
А жизнь, что снизошла тепло и
тайно
И собственностью сделалась моей,
Благодарю! И поклоняюсь ей.

При чем здесь возраст? Если кровь
течет,
Горят глаза. И саднеют ладони.
И за окном нежнейший вечер тонет.
И верен друг, И недруг взят
в расчет.
И человек один любим и понят...

...И посему-нет возраста.
Есть жизнь.
Благославляю суть её земную,
И к молодости старость не ревную.
И не кричу прошедшему: " Вернись!"

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:29 + в цитатник
Подари мне облако ромашек!!!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!
Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.
Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;
Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.
Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки мне простые подари

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:27 + в цитатник
Если я рядом с тем, чья воля сильна,
Кто идёт не сгибаясь вперёд,
То и я не сдаюсь, знаю точно: беда
Не сломает меня, не согнёт.

Если я рядом с тем, кто в душе оптимист,
Кто с улыбкой встречает рассвет,
Знаю, тоже смогу сделать праздником жизнь –
Ничего невозможного нет.

Рядом с ними тепло, рядом с ними весна,
С ними петь и смеяться хочу,
За своею спиной я два белых крыла
Расправляю и в небо лечу.

Если я рядом с тем, кто печален и зол,
То в депрессии он, то в тоске,
То и мне тяжело, с ним любой разговор –
Словно сердце ножом режут мне.

Если я рядом с тем, кто ворчаньем своим
Может каждого грязью облить,
То и я в эту грязь ухожу вместе с ним,
И мне хочется плакать и ныть.

С ними рядом зима, с ними боль тяжелей,
Словно я по болоту иду.
И чем дальше вперёд, тем всё хуже, сложней,
Я страдаю, я гибну, тону.

Кто-то рядом со мной… Что смогу им отдать?
Буду в жалобах вечных топить?
Или, может, я дам им способность летать
Вместе с сильным желанием жить?

Т.Валяева

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Есть женщины, которых обожают,
Есть Женщины,которые влекут,
Которые влюбляют,обольщают,
Которые уверенность дают.
Есть женщины,похожие на звёзды!
Есть Женщины,похожие на сон.
Прекрасные,как утренние розы,
Как ручейка хрустальный перезвон.
Есть женщины, зовущие в дорогу.
Есть женщины, живущие в мечтах.
Есть женщины,подаренные Богом.
Есть те,что восхваляются в стихах.
Есть те,которым имя - Свет и Нежность.
Есть те,которых Радостью зовут.
Есть женщины, которые утешат,
Есть женщины, которые поймут.
А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
Всё то,что вечно воспеваться будет,
И именем ЛЮБИМОЙ нарекли.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:25 + в цитатник
Есть женщины, которых обожают,
Есть Женщины,которые влекут,
Которые влюбляют,обольщают,
Которые уверенность дают.
Есть женщины,похожие на звёзды!
Есть Женщины,похожие на сон.
Прекрасные,как утренние розы,
Как ручейка хрустальный перезвон.
Есть женщины, зовущие в дорогу.
Есть женщины, живущие в мечтах.
Есть женщины,подаренные Богом.
Есть те,что восхваляются в стихах.
Есть те,которым имя - Свет и Нежность.
Есть те,которых Радостью зовут.
Есть женщины, которые утешат,
Есть женщины, которые поймут.
А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
Всё то,что вечно воспеваться будет,
И именем ЛЮБИМОЙ нарекли.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:13 + в цитатник
Вы спросите, зачем смешлива я?
Зачем так весело гляжу?
Затем, что нынче я счастливая,
Я по земле его хожу.
Я снова в городе, где светится окно
Над речкой, как маяк.
Он здесь живет, он может встретиться,
Душа моя, любовь моя.
Сойдет с автобуса, с трамвая ли,
И вдруг заметит - вот она!
Ох, не довольно ли намаялись,
Не все ли выпито до дна?
Такой судьбы себе хотела ли?
И людям горе принесла.
Ну что мы молодые сделали?
Зачем позвал? Зачем пошла?
А нынче что? Увидел, ринулся,
И обнял молча, как свою,
И в тень от глаз чужих подвинулся,
А я без памяти стою.
Стою привязана, стреножена,
И нет неволи той святей,
Рукою сильной отгорожена
От всех на свете злых людей.
Вот только это и осталось нам,
А с ней по прежнему живи,
Живут по долгу и по жалости,
Живут не только по любви.
И пусть на бедную богатая
Не обижается она,
Она то спит к тебе прижатая,
Моя постель же, холодна.

Вы спросите, зачем смешлива я?
Зачем так весело гляжу?
Затем, что нынче я счастливая,
Я по земле его хожу

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:11 + в цитатник
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать...
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел он крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!"

Не крикнул и не подошел,
Она молчала...
Он ушел...

Метки:  

Поиск сообщений в leno4ek71
Страницы: 59 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь