LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
.
(3)
(1)
(1)
(92)
(19)
(26)
(17)
(1)
(1)
(11)
(2)
(6)
(34)
(287)
(21)
(18)
(4)
(5)
(2)
(31)
(22)
(4)
(7)
(26)
,
(2)
(3)
(8)
,,
(20)
(8)
(218)
(6)
,
(11)
(3)
(10)
(1)
(1)
(8)
(22)
(1)
(11)
(1)
,
(47)
(148)
(37)
(6)
(75)
.
(3)
(24)
(25)
(15)
(1)
(22)
(35)
(82)
(11)
(15)
(113)
(2)
(1)
(1)
(1)
(4)
(1)
(60)
(3)
(3)
(1)
(98)
(23)
.
(28)
(9)
(8)
(39)
(1)
(6)
(3)
(1)
(1)
(3)
.
(2)
(1)
(18)
(13)
(5)
(28)
(9)
(2)
(4)
(1)
(1)
(74)
(5)
(14)
(2)
(44)
(24)
(8)
(1)
-
(1)
. 2
: 0
(0)
-
(1)
"Adagio" .
: 14489
: 0
-
-
e-mail
-
(55)
Moysashik
DrunkEagle
Hitmanzx
Iren_akil
Katya_Robinson
LonelyBART
Marusya_Holmes
MirAnna84
ProstoBonny
Vesta_18
Yavnyy
bagira42region
basay93
duvvert
exacura
jingmarsel
lion0333
moonangel777
svetkabor
ttalu
vovas
zdmagistr
__
_
-
694
63
_
_-
-
: 07.10.2010
: 1496
: 91
: 1836
:
, 25 2010 . 22:43
+
santa3
!
?
?
?
, ,
:
1. center >
2. /center <>
3.
? !!
:
santa3
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3998421/post141786546/">Без заголовка</a><br/>Выстраиваем картинки по центру Выстраиваем картинки по центру Как по вашему где смотриться красивше? Здесь? Или здесь? Конечно красивее смотрится когда по цетру так как вторая картинка Сделать это очень просто Я, когда только начинала делать свои посты с картинками, то все фото размещались слева и было очень некрасиво И так: 1. Пишем слово center в таких скобках> в самом начале загружаемой картинки 2. А в самом конце последней пишем/center в таких же скобках <> 3. Только выставлять надо уже после загрузки последней Ну как все понятно? Тогда дерзайте!! А это вам для настроения:Удач... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3998421/post141786546/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA