-Цитатник

Без заголовка - (0)

Я никогда не вырасту! На сайте young me/now me люди выкладывают свои фотографии. Сюжеты и участн...

Без заголовка - (0)

-8543- Осень. В моем городе осень. И твои глаза. А я сегодня курила дешевые сигареты, и пон...

Без заголовка - (0)

-8530- немного осени нарисованной на холсте, немного мудрости в теплой от слов бумаге, немног...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Самый легкий способ уйти от ответа - это сьебаться с онлайна (с.) 

Без заголовка - (0)

-8490- Мы не будем больше встречаться, потому что тараканы в моей голове проголосовали против теб...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник atelier_du_design inthecoldlight_avs Города-призраки




Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я никогда не вырасту!

На сайте young me/now me люди выкладывают свои фотографии. Сюжеты и участники те же, с разницей в пару десятков лет. Бывает очень забавно сравнить себя с детством или молодостью.




вспомнить все!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8543-

Осень.
В моем городе осень.
И твои глаза.
А я сегодня курила дешевые сигареты, и поняла, что они ничем не отличаются от дорогих.
Так и мои чувства, наверное.
Что сейчас, что 10 месяцев назад.
Дешевые, но сильные.
А, знаешь, еще я верю в осень.
И люблю эти желтые, грязные листья.
В голове крутится песня.
Я напеваю ее себе поднос, закутавшись в шарф.
Я больна и невменяема.
А еще я люблю тебя.
И мне просто все равно на то, что тепло своих ладошек ты отдаешь какой-то другой.
Так похожей на меня.
Мне весело. Мне хорошо. Я отпустила.
А тут осень. В моем городе.
И я признаюсь, что эта самая больная и красивая осень, из всех тех,которые я пережила.

(с)


Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8530-

немного осени нарисованной на холсте,
немного мудрости в теплой от слов бумаге,
немного нежности спрятанной в темноте
сырых дворов и чуть глянцеватой влаге
асфальта... совсем немного горячих чувств -
и вовремя стоп и пауза в плей-листЕ...
немного осени - вот все, что я хочу
дарить, замирая от глупости этих тем,
но вальс упрямо живет у меня внутри:
танцует осень, заслышав мой мерный счет -
немного осени - где-то на раз, два, три
и пару тактов еще.

(с)Марта Яковлева


Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения JaneGod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Самый легкий способ уйти от ответа - это сьебаться с онлайна (с.) 


Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Коагуляция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8490-

Мы не будем больше встречаться, потому что тараканы в моей голове проголосовали против тебя.

(c) n/a 


Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Цылуги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Толкование снов по дням недели


С воскресения на понедельник- сны не сбудутся

С понедельника на вторник- не очень серьёзные сны

Со вторника на среду- может быть, сны сбудутся, но не скоро

Со среды на четверг- серьёзные сны,но не касаются личной жизни.

С четверга на пятницу- вещие сны

С пятницы на субботу- очень серьёзные сны

С субботы на воскресение- сбываются очень быстро


Поиск сообщений в полнаяхерня
Страницы: [1] Календарь