-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2010
Записей: 4264
Комментариев: 1359
Написано: 8902


ПРО ЛЮБОВЬ В ЧЦВСТВАХ!!!

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Цитата сообщения beautyB ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!




Ты меня на заре разбуди,
Теплым нежным и ласковым лучиком
Обними поцелуй и скажи
Что ты думаешь, что ты чувствуешь
Нежным словом меня приласкай
Поцелуями, поцелуями
И любимой своей называй
Чтобы чувствовать, чтобы чувствовать
Нежность рук, нежность губ, нежность глаз
И горячими поцелуями
Чтоб земля под ногами плыла
Это просто, но надо почувствовать
Быть желанной любимой всегда
Надо чувствовать, надо чувствовать
Раствориться в тебе и любить
И сгорать и желать до безумия
Ведь для счастья на не надо всего
Просто быть и любить значит чувствовать…
Автор Алина



ЕМ

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку